Барсик

Фабрика детской одежды
НР
Нина Рвевская1 отзыв
15 января 2020
Уже не первый год покупаю у производителя фабрики детской одежды "БарСкик" детские вещи и вот нашла наконец то время для написания благодарности данной Компании. Узнала о вас когда родился сынок в 2015 году.Первой покупкой был зимний комбинезон трансформер - это сказка! Этот комбенизон подходит ребенку с рождения и до 2 лет примерно. Он очень удобен в использовании, мега теплый, стирается легко. Мы были очень довольны. Так же покупала вязанные костюмчики. Они очаровательные из очень комфортного полотна. Начиная с 2 лет покупала осенний и зимний комбенизоны из мембранной ткани. Расцветки супер! Удобные , легко протираются и так же легко стираются. Зимой ребенок в комбенизоне был всегда теплый, а в сильные морозы под комбенизон мы одевали купленную у вас же флисовую поддеву.В этом году осенью я купила племяшке комбенизон с поддевой, а сыну костюм зимний штанишки и куртку. Довольны все и дети и родители!) Спасибо вам огромное, что вы заботитесь о наших детках!!! Желаю вам процветания вашего производства!!! P.S Хочу попросить вас рассмотреть возможность пошива шапок-шлемов для детей. Тогда уж вообще все можно будет купить в одном месте на весну, осень или зиму) Еще раз примите мою благодарность и СПАСИБО!!!
К
Кузнечик1 отзыв
13 апреля 2018
Не могу не написать... Пригласили представителей фирмы "Барсик" в школу на собрание по школьной форме. Никогда раньше не слышала об этой фирме (название у фирмы какое-то странное, если честно) посоветовали знакомые из другой школы, которые заказывали у них жилеты в прошлом году. Раньше наша школа закупала форму у другого производителя, но уж больно цены у них высокие. Вот и решили посмотреть на жилеты Барсика, по цене раза в 2 дешевле. Посмотрели. Обычные жилеты. Синие, из хлопка. Говорят, что не закатываются. Это, на мой взгляд, главное качество. В общем, меня и моего ребенка вполне устроил бы такой жилет. Да еще и по цене 530 руб! Но дело не в этом. В средине собрания в класс пришла завуч и стала на повышенных тонах говорить о том, что эта форма более дешевая совсем не подходит для нашей школы. Родители возразили, имеем право выбирать. В ответ нам предложили перейти в другую школу, раз мы не согласны покупать форму, которую рекомендует администрация. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? Ребята из Барсика - держитесь! Думаю родители в любом случае "рублем проголосуют" за вашу продукцию. Класс под таким давлением разделился на 2 лагеря, дебаты по поводу выбора формы продолжаются. Жалко, что нет у вас магазина, где можно в розницу купить форму, думаю, покупателей у вас было бы не мало
o
Улица Мира, 62/1404 офис; 4 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630033
Откроется в понедельник в 10:00
Polli, магазин детской одежды
Лето-2024: скидки до 50%. Mayoral, Choupette, «Наследникъ Выжанова»
РекламаИП Брюханова Я. А., ОГРНИП 3185476000131.
Виолла, компания по производству детской одежды и школьной формы
Милена
Samm, торгово-производственная компания