Japanmarket54

3.6
3.6
Андрей Алфёров2 отзыва
14 апреля 2022
Вот моя история как мне поменяли помпу на этом "СТО". Звоню узнать стоимость и сроки ремонта, приезжаю вечером и оставляю машину, а в 15:00 на следующий день забираю машину, вечер и следующуй день езжу норм, а вот утром машина не заводится, звоню им а они говорят "ну ты же выехал, заводилась", всё проверил но за 2 часа попыток так и не завёл, звоню им, говорят привози будем смотреть, смотрят и говорят надо крышку трамблёра менять, я говорю что до их ремонта всё и так было хорошо (на крышке уголёк центральный действительно был выгоревший), говорю посмотрите метки ну мол может перескочил ремень (человеческий фактор ни кто не отменял), в ответ мы уверены все там хорошо, покупаю центральный уголёк и бегунок, меняю а она не заводится, 2 дня ищу крышку, но так и не нашёл, решаю забрать машину и отдать в другое место чтобы проверили метки, прихожу забирать машину в воскресенье а там пьяный начальник мне сначала говорит что забирай тогда и мы с тебя денег не возьмём, через минут 5 уже просит 3000 за то что машина стояла у них в боксе 2 дня, ещё минут через 5 уже 2000, в итоге говорю помогите вытолкать машину с бокса и я вам переведу деньги, в ответ сначала оплати, он помог вытолкать с бокса, в итоге забрал машину, на следующий день рядом с своим гаражом нашёл мастера хорошего который у себя в гараже ремонтирует, при мне за 2 часа все проверил и сделал (метки не совпадали, ремень ГРМ перескочил и был не натянут, ролик натяжной был не затянут!!!). Звоню начальнику того СТО чтобы сказать что это их косяк, не берёт трубку 2 дня, звоню его сыну (он помогает своему отцу начальнику там) рассказываю так мол и так, в ответ этого не может быть, я говорю вот факт. Я ему говорю надо мирно решать и как минимум 2000 они должны вернуть за то что взяли когда я машину забирал, спустя 2 дня он мне их вернул, но не извинился даже! В итоге из за их халатности мне переделка вышла в 6000, их мне ни кто так и не вернул, при том что они с меня за ремонт взяли 5000!
НС
29 августа 2021
ММ
Максим Максим2 отзыва
21 мая 2021
Здравствуйте всем, хотелось бы ответить на пару последних отзывов которые явно не соответствуют действительности. Пишу от лица сотрудника и в то же время от собственника данного автосервиса. Уважаемый Константин Лунёв обратите внимание на то что мы никогда не производили ремонт немецких марок автомобилей и не ремонтируем их по сей день, будьте добры в следующий раз оставляя отзыв, пишите его именно тому автосервису где вы обслуживались. Уважаемый Виктор Шаравин, хотелось бы вас пригласить к нам в автосервис (я уверен что вы у нас ниразу не присутствовали) дать вам рулевую тягу не соответствующую по резьбе к рулевой рейки, чтобы вы её закрутили. (Это сделать просто невозможно), это во-первых, во-вторых по поводу покупки новых автозапчастей, мы закупаем автозапчасти у трех крупнейших оптовых компаний Новосибирска предварительно согласовав стоимость с клиентом, мы никогда не навязываем ни ремонт, ни покупку автозапчастей в нашем сервисе. (Можете проводить ремонт и покупать автозапчасти где угодно), на развал-схождение мы принимаем автомобили только с исправной ходовой частью. Спасибо за понимание.
Ремонт ходовой части автомобиля
Бердышева11 мин1 км
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Варшавская, 8/1 к1
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630056
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
ProAvtoСервис, СТО
Daewoo • Hyundai • Skoda • Suzuki • Автооптика • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Топливная система • Электрика
Автоняня, СТО
Движение, автомастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у
Wild Service, автосервис