Freshcar

2.4
t
twell63 отзыва
1 февраля 2024
Вчера вечером заехал на данную мойку. Решил "помыться" тут, т.к. было по пути, да и очередь не наблюдалась. Машина была не особо грязная, недавно ездил по трассе закидало снегом передний бампер и заднее стекло. Снег растаял, остались неприятные грязевые разводы. С трудом объяснил мойщику как хочу помыть машину. Языковой барьер был преодолён и вроде как меня поняли. Обычная мойка химия + протирка + коврики. помыли на удивление быстро, хотя почти не протерли. Не предал этому значения, т.к. машина хранится в теплом помещении-высохнет. Но когда ставил на парковку при свете обнаружил, что почти вся грязь, собственно из-за которой я и решил помыть автомобиль на месте. Бампера в грязи, колесные диски тоже, низы дверей не отмыты, не говоря уже про арки колес. По ощущениям как ополоснули из ведра. Была ли вообще химия??? Развернулся поехал обратно на эту недомойку. Объяснил свою претензию администратору, вызвали мойщика, он прибежал на улицу с мокрой тряпкой и стал на своем тарабарском говорить, что это так и положено, что я не очень компетентен в их технологии мойки и его работа соответствует премиум-качеству. Порывался растереть грязь мокрой тряпкой, чтобы наверно в дополнении поцарапать лак, отдернул его руку. Пришлось перейти на всем понятный и доступный язык, чтобы гость из ближнего зарубежья наконец понял, что я от него хочу. В итоге загнали обратно в бокс, на 3- устранил. Наверно лучше просто не умеет. Из замечаний, когда вытаскивают коврики из салона сбивают все настройки передних сидений. В зале ожидания по полу бегают хорошо откормленные мыши или это даже крысы. Указал администратору на это, девушка просто махнула рукой. Не рекомендую эту мойку, хотя ценник на услуги не маленький.
Александр Курсаков386 отзывов
20 января 2024, отредактирован
Freshcar, автомойка
14 марта 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Всегда рады помочь 😁
ДГ
Дмитрий Гришин1 отзыв
24 октября 2023
Автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽До 3 машин
Заельцовская18 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Красный проспект, 222 к2
Аэропорт м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630123
SPA Avto Lukse
Покрытие кузова кварцем со скидкой 50%.
Power, автомойка
Комплексная мойка от 770 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 3 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Йети, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • До 4 машин
NascarStudio, студия детейлинга и автомойка
Комплексная мойка от 590 ₽ • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг подвески • Ремонт салона • Wi-Fi
Мамонт, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi