Костёр

Группа компаний
4.3
Банные печи и электрокаменки, котлы и садовые очаги от производителя
4.3
ДТ
Данил Тиванов4 отзыва
28 февраля 2024
АН
Анастасия Нинштиль (Кондрашова)3 отзыва
26 июля 2023
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей продукции!
АН
AD
Alexander Dyagilev3 отзыва
10 августа 2021
10 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваше доверие к бренду "Костёр"! Будем и в дальнейшем поддерживат…
KK
Katyushka Komarnitskaya2 отзыва
12 июля 2021
Очень плохо что ваши менеджеры не хотят работать с обычными клиентами а ждут опта. Хотели приобрести бак для воды но к сожалению ответ менеджера о том, что доставки нет просто убил. На вопрос о бесплатной доставки, указанной на сайте свыше 10т.р. ,менеджер только поехидничал о том, что мы же не 10 баков покупаем. Это в наше время нормальный ответ персонала? Нам по идее не только бак нужен, но и весь дымоход и трубы и мы бы добрали до этой суммы, если бы не такие ответы. Очень неприятный осадок. У нас нет возможности ехать за 50км с искитимского района на Станционную, на что менеджер ответила что вообще то можно и приехать. Ну да, я такая,в автобусе с баком и трубами с 4-мя пересадками. Можно было предложить варианты транспортных, или курьера. Но этого предложено не было. Хочется надеяться, что продажи все же вашей фирме нужнее, чем такие менеджеры. Будем искать оборудование дальше, сюда ни ногой.
10 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, за доставленные Вам негативные эмоции. Мы ра…
РБ
Роман Борисович4 отзыва
29 сентября 2020
Ассортимент
2-я Станционная1 мин100 м
Улица Станционная, 60/101 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630096
ГК «Костёр» — это производственно-коммерческая компания полного цикла. Мы гордимся собственными инновационными разработками, современным высокотехнологичным производством и развитой сетью сбыта.

Опыт + инновации
Изучив опыт и конструкции созданного на рынке, создаём свои модели. Используем новые технологии производства и российский опыт эксплуатации.

Роботизированная сборка
Минимизировали ручной труд и возможные из-за этого дефекты. Сварка топок печей и котлов производится роботом-манипулятором.

Комбинированная сталь
В топках банных печей мы объединили прочность котловой стали (09Г2С) и жаростойкость нержавеющей стали (08Х17Т). Запатентованная нами технология.

Выверенный модельный ряд
Мы сосредоточены на качестве нашего ассортимента и на оптимальном количестве модификаций.
Готовое решение для бани со ск…