Men`s Look store

Мужской магазин
Концептуальный мужской магазин одежды и аксессуаров
ЕБ
Егор Борыняк9 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Егор, спасибо вам за отзыв! Будем ждать вас снова!
АИ
АЮ
Анатолий Юрченко20 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Анатолий, благодарим вас за отзыв! Будем рады новой встрече с вами
ЕШ
Елена Шипкова60 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас за отзыв, а также благодарим людей, которые порекомендовали вам наш магазин! Будем рады видеть вас снова.
VV
Aa
Alina alinaa1 отзыв
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Алина, спасибо за ваш отзыв!
Анастасия Петрова15 отзывов
31 января 2024, отредактирован
Андрей Антонов5 отзывов
19 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв!
НК
Николай Коротеев12 отзывов
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Николай, спасибо за отзыв! Кристине вашу благодарность обязательно передадим.
Сумки / Кожгалантерея
Красный проспект3 мин250 м
Сибирская8 мин700 м
Площадь Ленина14 мин1 км
Также люди ищут
Советская, 42
Центральный район, Новосибирск, 630091
Основа нашего ассортимента — это современные мужские костюмы.
Цветовая гамма наших костюмов очень разнообразна. От классических черных и темно-синих до зелёных, бордовых и т. д. У нас есть однотонные модели, в клетку, полоску и с другими оригинальными принтами. Десятки разных фактур, костюмы из твида и многое другое.
  • Все наши костюмы только современного приталенного и зауженного кроя, которые отлично сядут на вашу фигуру.
  • У нас есть смокинги, костюмы-тройки, костюмы с двубортными пиджаками.
  • С размером вряд ли возникнет проблема, размерные линейки наших костюмов от 44-го до 62-го. Плюс ко всему каждый костюм мы подбираем индивидуально. Расскажем и покажем, как он должен сидеть, как его правильно носить, что с чем должно сочетаться, и, если нужно его немного подкорректировать, поможем подогнать по фигуре.
  • На ценник тоже смотреть не страшно. Ценовой диапазон от 18 до 25 т. р.