Диадема

4.2
MF
M F2 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
Не советую никому эту клинику (или точнее кабинет в бизнес центре). Была на чистке по купону. Абсолютно согласна с негативными отзывами ниже. Жаль, не уделила должного внимания им год назад ) а то бы не пошла. Советую, выбрать негативные отзывы в фильтре и почитать их, там показана реальная ситуация. Задумайтесь, не первая и не вторая жалоба о некомпетентном поведении врача (первая на фотографии в отзывах) Стоимость услуги по купону была 983 рубля. В нее не входит airflow (пескоструйная чистка). Я делаю чистки не реже раза в год. И у меня нет особых отложений или камней. Я сразу предупредила, что доплатить для меня не проблема. И предложила сделать чистку без эирфло для начала и показать мне результат. Врач сразу сделала недовольное лицо и сказала, что так ничего не уберется. Я ответила - Если налет останется, без проблем доделаем. Я как бы пришла, чтобы получить результат, а не уйти с недочищенными зубами. В итоге мне уже приступили к полировке зубов с фторированием (это последний этап) без эирфло. На что я задала вопрос - все в порядке? Мне с таким же недовольным лицом предоставили зеркало и сказали -ну нет, вот остался налет, на что я ответила, зачем вы мне полируете зубы, я же попросила показать результат. И конечно же доплатила за полноценную чистку. С таким же недовольным видом врач стала распаковывать новый набор инструментов. Плюс во время чистки врач ничего не обьясняла, не говорила, что будет делать, мое лицо не закрывали от попадания порошка и воды (при чистке как раз за доплату) В общем с доплатой, будет те же две тысячи по купону, что и во многих нормальных клиниках с компетентным персоналом, где на ресепшене девочки не сидят в телефоне, пока ты заполняешь договор, а врачи не собираются с администратором куда-то за едой и не обсуждают свои личные дела, пока ты еще не вышел. Купоны и скидки вроде являются инструментом привлечения новых клиентов, а не наоборот.
ЛР
Людмила Российская4 отзыва
19 августа 2023, отредактирован
Решила я значит почистить зубы бюджетным способом приобритя купон на Биглионе. К слову данная услуга там была представлена примерно 7 клиниками. Прежде чем решить купон чей клиники преобрести, я почитала отзывы. В среднем рейтинг клиник на одном уровне и я решила что это будет Диадема. Записывалась я 20 июля, хотела на ближайшие дни. Та дата которая мне была предложена мне не подходила, а следующая дата была аж 11 августа, по причине того что доктор уходит в отпуск. Но я знала что эту процедуру делает и другой доктор, который тоже почему-то находится в отпуске. Это первый момент, который показался мне странным что взаимозаменяемые специалисты ушли в отпуск в одно время, да ещё и во время акции, которая заканчивается 19 августа! (Смысл проводить акцию в эти сроки?!) В августе мне было бы удобно посетить клинику 13 или 14 августа. Но т.к. клиника не работает по воскресеньям мы записались на 14 число на 12 дня (дальше я уже весь день на 14 число планировала исходя из этого времени). Вторым звоночком для меня стал тот факт что мне не напомнили о записи. Ну и собственно в назначенный день я приезжаю в клинику и минут 20 безуспешно пытаюсь припарковаться ( на машине не советую туда ехать, парковочных мест нет, совсем, ни где!!!) Исходя из того что я изложила выше, у меня изначально было плохое предчувствие, а тут мой нерв ещё накаляется от невозможности найти парковку я решаю позвонить и уточнить ждут ли они меня вообще. "Барабанная дробь"..дозвонившись я узнаю что они вообще в этот день работают с 14.00 и не то что моей записи на 12 часов нет, меня вообще в базе данных нет!!! При этом зачем-то уточнили какого числа я записывалась ( записывалась я 20 июля, было два телефоных разговора в 17.23 и в 17.31 продолжительностью более 2 минут каждый), но т.к меня в базе данных нет, то и ошибки с их стороны тоже нет, но тем не менее предложили к ним подойти в свободное время на 15.00 (может с 11.20 до 15х я бы нашла парковочное место).
Стоматологические услуги
Площадь Ленина6 мин600 м
Октябрьская16 мин1.5 км
Красный проспект, 282 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Denta Geometria, центр стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Центральная стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Оплата по QR-коду
Имплант-Сибирь, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду