Dream tour

Туристическое агентство
Доверьте подбор тура профессионалам!
РекламаООО Артспа
Организация активных туров
Технопарк1 мин100 м
Инженерная, 4а419 офис; 4 этаж2 филиала
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Самая главная цель нашей работы — это счастье наших путешественников. Мы ведем как обычные групповые, так и совершенно нестандартные туры, комбинируя экскурсии, отели, круизы, перелеты.

Для нас важна в путешествии каждая деталь. От списка нужных ресторанов до встреч с полезными людьми — мы ведем абсолютно все. Наши менеджеры постоянно летают, обновляя знания на месте в заграничных странах, и проходят специальные обучения. Каждый из нас — настоящий знаток, мы здорово консультируем насчет выбора авиакомпании, меблировки вашего номера в отеле и даже качества песка на пляже. Мы всегда оперативно действуем в случае экстренной ситуации, активно помогаем по любым вопросам.

Наш сервис включает в себя доставку из дома в аэропорт, различные акции и подарки, индивидуальное составление маршрута, тематические мероприятия и праздники.

Вместе с нами вы получите качественный детализированный тур и постоянное сопровождение.