Инструменты для бизнеса

Центр поддержки и развития малого бизнеса
Филиал временно не работает
А
АМСколор1 отзыв
17 октября 2019, отредактирован
Хотелось бы выразить благодарность и оставить отзыв о прошедшем тренинге для руководителей нашей компании. Немного о том, как готовились и как проходило: важно заметить, что программа тренинга составлялась с самого начала исходя из тех вопросов, которые за время своей работы накопили наши руководители, т.е. это не была готовая и не относящаяся к нашим точкам роста (как теперь мы их называем) программа. Весь тренинг для оптимального распределения нагрузки и лучшей отработки навыков (между тренингами были перерывы с домашним заданием) был разделен на несколько дней. Помимо теории каждый день тренинга включал в себя практические задания, которые группа делала на занятии. Абсолютно каждый наш руководитель вынес из пройденного тренинга новые знания и пути решения тех ситуаций, которые раньше казались сложно преодолимыми. Особенно, все наши участники выделили для себя блок, который касался найма персонала. Освещен был очень подробно и понятно, была рекомендована дополнительная литература. Вопрос актуальный для каждого руководителя, но не каждый из нас HR и знает приемы, которые хорошо бы работали на практике. А тема борьбы с внутренним сопротивлением полезна не только в работе с персоналом, но с самим собой (у всех есть внутренние точки роста, которые тренинг тоже помог выявить). И это лишь малая часть того, о чем хотелось бы сказать. Большое спасибо бизнес-школе «Инструменты для Бизнеса» и отдельно лично Виктории Мельник, которая и провела для нас такой продуктивный тренинг!
ВП
Владимир Панасенко1 отзыв
30 апреля 2015, отредактирован
Когда-то Викторию Мельник, как консультанта, мне рекомендовал друг… Спасибо, Ваня! Компания у нас небольшая. Поэтому обращаюсь к таким же… Если есть проблема, позовите Викторию, за вас она проблему не решит, но быстро сделает процесс решения необратимым, понятным и увлекательным. Ваши слабые стороны, как руководителя (а они у вас есть), она деликатно усилит сильными сторонами сотрудников. Организационную работу, которую в вашей фирме и поручить-то некому (а у вас ее поручить некому), возьмет на себя, потом покажет, потренирует, подстрахует… И вот вы уже не унылое ИП из трех студентов-пенсионеров, а высокотехнологичный креативный бизнес! И вы вдруг ощущаете, что активные продажи – это творческий и технологичный процесс, тренинг сотрудников колл-центра – бодрящее командопостроение, а поиск начальника отдела – захватывающая беспроигрышная лотерея. Друзья! Забудьте, что я написал выше! И огромная просьба! Не отвлекайте Викторию своими звонками по вашим мелким и пошлым проблемам от решения глобальных стратегических задач моей конторы! А то вас таких много, а хороший бизнес-тренер у меня один – Виктория Мельник!
Есенина, 1а41 офис; 3 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Филиал временно не работает
Альфа Люди, тренинг-консалтинговый центр
Личностный и деловой рост. Курсы, тренинги, консультации
Начать взаимодействие
МедиаСофт Эксперт, агентство интернет рекламы