Мастерская по ремонту часов

2 августа 2022
ID
Ivan Dubrovin1 отзыв
1 августа 2018
Здравствуйте! Уронил часы когда одевал на руку высота больше 1 метра, при ударе о пол отлетела секундная стрелка... Часы новые на гарантии, но здесь я виноват сам! На сайте производителя часов '' Командирские'' (г. Чистополь) нашёл единственный адрес гарантийной мастерской по этому адресу... Приехав сюда оказалось, что цокольный этаж это подвальное помещение... Просто с торца дома есть ещё одна мастерская по ремонту часов! Но эта другая мастерская... Спустившись вниз она сразу попадается на глаза, объяснив мастеру ситуацию он сразу разобрал корпус вытащив циферблат. Достав секундную которая болталась между циферблатом и стеклом, он поставил её на место и закрепил! На всё ушло минут 15 времени небольше... За свой труд мастер взял всего 200 рублей - я даже удивился, что так недорого! Приятно когда люди любят свою работу и делают от души! Он конечно же ремонтирует разные марки часов и это ему нравится, ну просто молодец !!! Рекомендую всем обращаться сюда, если вы любите свои часы.
s
svetlana008758 отзывов
18 сентября 2015
А механические часы я понесла ремонтировать сюда. Несколько раз проезжала мимо и не видела никакой вывески, поэтому заранее позвонила. Оказывается,в цокольном этаже (который не так легко обнаружить), справа от "Торговой площади", есть небольшая ярмарка, где и располагается этот киосочек по ремонту. Советского вида деловитый человек забрал мои старинные остановившиеся часы, и - гулять так гулять - сняла с руки ещё идущие, на всякий случай почистить. И те, и другие были куплены во второй половине двадцатого века и ремонтных мастерских в глаза не видели. Человек посокрушался над тем, что часы нужно профилактировать хотя бы раз в шесть лет. Но это как с рекомендациями медиков о всякой заботе над организмом раз в полгода, если соблюдать - в больницах жить будешь, последовательно обследуясь. Никаких поломок обнаружено не было, просто чистка механизмов. По 400 рублей за штуку. Готовность - через день. Гарантия полгода. Через годик смогу сказать что-либо о добросовестности мастера если часы будут служить исправно.
IL
Irina Luzhnova81 отзыв
12 августа 2013
Абсолютно советского типа "кабинетик" , я бы даже сказала винтажный) супер-ретро) за окошечком сидит мужчина лет 40-45, в татуировках весь, может кому-то покажется все это жутковатым, но я человек без предрассудков и смело вручила ему свои часики, у меня сломались 3 крепления на ремешке. Он супер-быстро (!!!!), реально за секунд 40 поменял их все!!! я даже не успела сообразить ничего, че то там чик-чик пинцетиком, молоточком, плоскогубчиками ..раз! и готово!!! Взял за 3 крепления 100 р))) Для меня часы сегодня - это скорее аксессуар, нежели прибор для измерения времени. Именно поэтому, если что-то ломается проще купить новые, а старые как ненужная бижутерия валяются, пока не канут в Лету. Всегда кажется, что это надо их отдавааать, потом забираать, идти куда-то там... и тд. Ан нет! Мастерская находится совсем рядом, мгновенно и быстро можно все починить еще и за совсем маленькие деньги) Рекомендую!
Гостиница Северная1 мин100 м
Проспект Дзержинского, 57цокольный этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 14:00 до 15:00
Закрыто. Откроется в 10:00октябрь-май: пн-пт 10:00-18:00, перерыв: 14:00-15:00; сб 10:00-16:00
Спас замков
Замена батарейки в часах. Укоротить браслет на часах, замена ремешка
Звонок
Мастерская по ремонту ювелирных изделий и часов
Мастерская
Мастерская по ремонту часов
Мастерская времени, мастерская по ремонту и обслуживанию всех видов часов и замене батареек