Ателье швейные
ВВ
Владимир Владимир22 отзыва
28 октября 2022
24 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова!Мы очень рады,что вы остались довольны нашими услугами.
NP
Nina Pak286 отзывов
19 июля 2022
24 декабря 2023, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку !
ЛЛ
Лена Лена17 отзывов
3 июня 2021
24 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы принимаем все комментарии и предложения серьёзно,и ваше мнение поможет нам стать лучше.
ЕБ
Екатерина Ботороева6 отзывов
14 апреля 2021
24 декабря 2023, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады,что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв !
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата через приложение
Путепровод2 мин200 м
Комсомольская, 2/232 офис; 2 этаж
Северо-Чемской ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630066
Шпулька, ателье
Бесплатная доставка готовых изделий по левому берегу
Мастерица, ателье
Альфа, центр срочного ремонта одежды из меха, кожи и текстиля
Отражение, салон-парикмахерская
Наращивание волос • Плетение кос • Педикюр