Классика

3.5
КА
Каринка Абрамянц7 отзывов
14 февраля 2024
Что плохого может произойти если нужно убрать 5 см кончики? В этом «салоне» абсолютно все! Начнем с того, что в принудительном порядке моют голову, не смотря на отказ. «За помывку не берем», говорят. Так вот, после мытья головы, мне на голову кладут полотенце, которое воняет затхлостью 🤢 К слову, посередине зала стоит сушилка для белья с этими самыми полотенцами, к ней подходит администратор и прямо рядом вешает капроновые колготки! Надо было встать и уйти на этом моменте. Начинается стрижка. Пожелания ровный срез, и я думала меня услышали. В процессе мастер настояла на «градуировочке» чтобы убрать все сухие волосы, либо еще -2см. В панике говорю, сохраняем длину максимально, потому что уже вижу даже в мокром виде, что срезано больше. В итоге 40 минут ожидания и…. Удлиненное каре!(-10 см волос!!) С вас 900р! Бежала домой вытирая слезы и вдыхая аромат стухшего полотенца с волос. На отзывы тут не отвечают, но надеюсь буду полезна тем, кто еще не совершил ошибку и не зашел в это место.
ИМ
26 августа 2023
ИД
Ирина Даурцева12 отзывов
22 августа 2023
Пользуюсь солярием в данном салоне с начала этого года, лампы хорошие, в солярии всегда чисто, включают кондиционер если попросишь. На ресепшене пару раз была девушка блондинка (подозреваю, она какой-то мастер), очень приятная и вежливая☺️ Администраторы - две женщины, одна (должно быть помоложе) тоже очень приятная. Вторая, которая постарше, по-моему как будто не понимает, в чем ее работа. Встречать гостя с улыбкой, спрашивать за какой услугой пришли. Хожу уже пол года, первая женщина запомнила, что я в солярий. Вторая же - каждый раз как будто видит меня впервые, и всегда когда заходишь - молчит, и ждёт что посетитель сам начнет беседу. Мне, как клиентке которая платит деньги, конечно, хочется хорошего сервиса, что бы здоровался персонал)) иной раз - попадая в смену второй женщины, хочется развернутся и вернуться в другой день, когда она будет отдыхать 😜 А так все нравится) Кстати, минута - 22 р.
ОМ
Ольга Мартынова8 отзывов
25 февраля 2022
За прическами на мероприятие в данный салон идти не советую. Решила записаться фактически в первый попавшийся салон рядом с домом, сделать локоны. Казалось бы, что сложного сделать локоны. Волосы у меня длинные, густые и кудри держат очень хорошо. Получила просто слипшиеся локоны, на которые вылили тону лака (можно увидеть на фото). Такие локоны, наверное уже лет 20 не делают. В итоге локоны собрали на затылке, закололи и стало более менее терпимо. На такую твердую троечку. Но теперь огромный урок на будущее, смотрите работы мастеров, читайте отзывы. Иначе можно очень пожалеть. За такую красоту отдала 1200. Также хочу обратить внимание, что в данном салоне нет качественных заколок для прически (гофрированных), а самые дешёвые прямые, которые не держат волосы. Опытные мастера такие заколки не используют в работе (по словам моего предыдущего мастера из другого города).
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Маникюр без покрытия от 550 ₽
Студии загара
Минута от 22 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Маркса10 мин900 м
Улица Степная, 61 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Закрыто. Откроется через 35 минут
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Окрашивание, стрижки
Лира стиль, семейная парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Образ, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Каприз, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос
Мода, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр