Водная империя Сибири

3.3
В
Вячеславnsk548 отзывов
5 апреля 2019
Отличный выбор моделей кулеров,на разный кошелёк. Нашёл эту фирму в интернете. Приехал с супругой и ребёнком,выбор большой-устали выбирать. Критерием выбора было-нагрев,охлаждение компрессорное и вода комнатной температуры. Нам предложили около 15 разных вариантов,мы остановились на премиальном варианте с нижней загрузкой бутыля по вполне сносной цене. Дизайн-Супер. Консультанты-класс. Консультант настойчиво порекомендовала прочитать инструкцию для первого включения,пришлось читать(чего обычно не делаю). И НЕ ЗРЯ!!! Много мелочей которые могут повлиять на работу кулера узнал. Покупкой очень довольны,работает тихо,нагревает и охлаждает довольно быстро. Персоналом довольны вдвойне.МОЛОДЦЫ !!! А то,что у них можно и сервисное обслуживание делать на 30% дешевле чем у многих,станет для нас приятным бонусом в дальнейшем.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!
o
olgusha_a8 отзывов
9 марта 2016
Заказали в офис кулер настольный с подогревом и охлаждением воды. Когда мы его включили (прошу заметить как положено-сначала поставили бутыль, затем в розетку и включали не в этот же день), кулер не работал-вода не грелась и не охлаждалась. Звоню в "ВИС"-отвечают-привозите, посмотрим. Привези САМИ. 1. Не звонят и не говорят что с аппаратом, пока сама не позвонила. 2. Они проверили и сообщили, что это мы включили кулер без воды и сработала защита! (хотя у нас стоит несколько кулер и поверьте, мы уже научены как ими пользоваться) Проходит месяц примерно и уходя на февральские праздничные выходные, придя, обнаружили что кулер не работает опять! Снова везем его в ВИС, пошла вторая неделя ремонта и опять от них тишина... В общем вывод-никому не советую эту фирму! P.S. В итоге дозвонилась кое как и мне сообщают, что возможно нужно менять кулер и это решиться в теч. 2-х дней! И что нам придется приехать за новым! Товарищи, я считаю, что если кулер на гарантии, и сейчас такая ситуация с ним, то будьте добры хотя бы сами привезти новый кулер, а также установить его самостоятельно и проверить работает ли он! Если бы было возможно, то не поставила бы ни одной звезды!
b
banket13111 отзывов
18 сентября 2014
Заказали куллер в этой шаражкиной конторе, по другому и назвать их не могу. Выбрали покруче, настольный за 7500. Привезли, говорю давайте проверим, подключим, ответ: я только доставляю и больше ничего не делаю, быстрее рассчитывайтесь, мне некогда! Звоню в фирму мне говорят типа наши люди только доставляют товар, проверять им с вами там некогда, а если он не рабочий то для того чтобы мы его забрали нужно за вывоз будет заплатить. Спрашиваю есть ли гарантия, есть, а где гарантийный талон? отвечает что гарантия-это счет-фактура, на которой ничего про гарантию не написано. И вообще, она мне орет вы меня уже достали своими вопросами! Так что прежде чем связаться с этой так называемой компанией, советую 100 раз подумать! Они своего покупателя не уважают и не ценят. Как в совдепии в магазинах тети-моти стояли за прилавками и вот именно так разговаривали с покупателем. Сейчас во время конкуренции каждая себя уважающая фирма старается следить за своим имиджем и репутацией, но видимо-это не про Водную "империю".
Писемского5 мин450 м
Писемского, 26/114 офис; 2 этаж2 филиала
Калининский район, Новосибирск, 630110
DIO, компания
DIO — вода Сибири, идеально подходящая по своему составу для сибиряков
РекламаООО «Караван».
Бердовская Таёжная, служба доставки
300 бонусов за первый заказ в приложении*
Получить
РекламаООО «Чистая вода», Кемерово, ОГРН 1044205019858. *16+.
Живая вода, производственно-торговая компания
Доставка воды • Доставка
Аквапрофи, оптово-розничная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Водолей, оптово-розничная компания по продаже сантехники, инженерных систем и отделочных материалов
А также в наличии смесители
РекламаИП Достовалова И. А. ОГРНИП 304246128100062.