Керж Нск

ЯБ
Ярослав Баев3 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас снова!
КМ
Кирилл Мирошниченко44 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл, благодарим за приятный отзыв, рады были вам помочь 🤗
АЕ
Анна Егорова1 отзыв
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Рады видеть вас снова 🌸
ИЗ
Ирина Зверева2 отзыва
12 октября 2023, официальный ответ
Ирина! Большое спасибо за высокую оценку ❤ Были рады знакомству. Ждем Вас за новыми покупками.
НД
Наталия Долгих1 отзыв
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Спасибо Вам, что выбрали нас, очень приятно. Надеемся на долгосрочное сотрудни…
Александр Бородин56 отзывов
18 июля 2023
ОР
Ольга Рассомаха2 отзыва
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас, что оценили 🔥 Были рады помочь!
АШ
ЮК
Юля Калинина11 отзывов
12 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Юля, спасибо за Ваш отзыв!! Мы всегда рады новым клиентам!!!!
Твардовского, 5
НСТ Строитель (Первомайский район), Первомайский район, Новосибирск, 630068
ООО «Керж НСК» уже более 10 лет профессионально занимается обеспечением клиентов пиломатериалами и сопутствующими строительными товарами высокого качества. За годы успешной работы ООО «Керж НСК» проявило себя как надежный поставщик в сегменте пиломатериалов естественной влажности, а также погонажных изделий.

Кроме этого, мы оказываем услуги по распилу пиломатериалов, хранению и доставке в удобное для вас время. Все предлагаемые строительные и пиломатериалы, а также сопутствующие товары соответствуют всем необходимым требованиям. Благодаря чему, мы даём гарантию качества всего товара из нашего ассортимента.

Также для вашего удобства мы реализуем сопутствующие товары: крепеж, древесно-плитные материалы, кирпич, сухие строительные смеси, лакокрасочные материалы, инструменты, товары для сада.