Бани и Дома

31 июля 2023
К
Ксения15 отзывов
19 июня 2021
Все, что мы можем сказать, большое спасибо! Баню поставили нам в 2020 году, в мае месяце. Прошел год и мы готовы оставить полноценный отзыв. Баня находится в Бердске, проблем с местоположением не возникло. Приехали заранее, чтобы оставить предоплату и обсудить я план бани. Все прошло без нареканий. Заказали баню 3*4 из 2х отделений на столбиках с печью от компании (печь под названием костер). Построили оперативно, за 5 дней вместе с фундаментом. Хотим выразить особую благодарность за рекомендацию печи "костёр"! Печь - огонь! 🔥 Можем сравнить с печью бани соседей и друзей - носят дрова охапками, так и не сумев протопить ее, а мы, в свою очередь, подкидываем по 1-2 полешка и в бане поддерживается прекрасная температура для удовольствия! Баня держит тепло не только в парной но и в посещении для отдыха. Советую данную компанию для сотрудничества абсолютно всем!
a
aav332 отзыва
19 мая 2021, отредактирован
Доброго времени суток всем! Меня зовут Анна Владимировна. В прошлом 2020 году решила построить на загородном садовом участке небольшую баню из цельного бруса. Поиск надёжной строительной компании занял немало времени. Остановила внимание на данной фирме. При оформлении заказа на изготовление бани и личной встрече с руководителем фирмы Виталием Ильичом появилась дополнительная позитивная информация о фирме. Руководитель оказался специалистом, глубоко знающим тему качества и технологии обработки древесины и возведения деревянных конструкций. Узнала, что изготовление необходимого пиломатериала для строительства выполняется специалистами данной фирмы под конкретный заказ. Пиломатериал готовится из качественного круглого леса от надёжных поставщиков. У фирмы налажены связи с проверенными временем поставщиками бетона. В составе фирмы преобладает стабильный состав строителей, отличающихся качественным выполнением строительно-монтажных работ. Летом 2020года за десять дней построили баню в сжатые сроки и с хорошим качеством. По результатам работы стало понятно, что специалисты фирмы смогут построить и садовый дом – удобный, уютный, качественный и привлекательный. Осенью 2020г. специалистами фирмы был разработан проект садового дома и выполнен фундамент. Весной 2021г. за 20 дней был построен садовый дом с отличным качеством. Выражаю большую благодарность за хорошую работу руководителю фирмы Виталию Ильичу и его высокопрофессиональным специалистам Владимиру (баня) Павлу и Сергею (дом).
p
post5971 отзыв
27 мая 2020
Познакомился с ребятами через соседа - ему строили баню. Наблюдал воочию. Результат понравился. Таким образом были выбраны строители для своего участка. Строили в 2 сезона. Сначала баню. В очередной раз убедились в качестве материалов и работ. Баню 3Х4 подняли в течение недели. Все "под ключ". Брус был уже "летний", но синевы нигде не появилось. На следующий сезон построили дом 6х6 с монсардой. Все "под ключ", начиная от фундамента (лента) и заканчивая окнами и дверьми. Все ставят в обсадные коробки, усадке не мешает. Брус так же был уже "летний", тут пара бревен слегка взялись синевой, что отлично для такого объема. После зимы местами пришлось подконопатить, но думаю это нормально для деревянного дома, пока он окончательно не усядет/усохнет. Отдельное спасибо за лестницу на второй этаж - очень красивая, надежная и удобная. Итого работало 3 бригады (баня, дом и лестницу отдельно изготавливали). Все работают качественно и быстро. Первые ребята посоветовали краску (точнее масло - Биофа - не реклама:)), что позволило уберечь дерево от трещин - спасибо. Трещины, конечно, есть но мало и 1-2 мм шириной, 1-2 см глубиной - чтобы заметить, нужно приглядываться (у других видел трещины, что палец лезет). Этой весной заехали. Живем, радуемся. Спасибо! В итоге компанию рекомендую на 100%. Материалы качественные, строители опытные, цены хорошие.
n
newsky1 отзыв
5 июня 2019
Добрый день! Меня зовут Александр Александрович. В этом году у меня встал вопрос строительства бани на дачном участке в Бибихе. Подготовку я начал заранее в феврале этого года. Так как знакомых в области данного строительства я не имел, то я начал шерстить интернет. Наткнулся на данный сайт. Созвонился, договорился о встречи. Приехал, познакомился с директором Виталий Ильич, обсудил проект, сделали предварительный расчёт стоимости. После этого я занялся анализом цен моего проекта на других сайтах. В результате... ни какого компромисса по стоимости я не нашел. Но всё таки, было немного боязно оставлять первоначальный взнос незнакомой мне компании в феврале месяце при запланированном начале строительства на июнь. Я снова договорился о встречи с директором, где мы обсудили последние детали. В результате!!! В июне месяце я получил отличную баню под ключ с террасой размером 4/5,5 метра. Я очень доволен качеством и сроками выполнения работ! Огромное спасибо бригаде, которая возводила мой объект. Это Игорь и Григорий. Парни просто асы! Справились с поставленной задачей за 15 суток! С нуля! Фундамент плюс сама баня! Молодцы! Всем рекомендую! Ещё раз выражаю слова благодарности данной компании!
ю
юрий5 отзывов
19 апреля 2019
Меня можно считать уже оптовым заказчиком. Мой первый опыт общения с этой компанией произошел в 2014 году, когда мы захотели построить баню. Было много перебрано вариантов строительных компаний, в итоге остановились на этой, тк. нас устроило соотношение сроков строительства и цена. Мне понравился сам процесс: 6 мая приехали двое немногословных работников, на следующий день залили фундамент. Через пару дней привезли уже напиленные, строганые и подготовленные по размеру пиломатериалы и пошла работа! Всего за 11 дней баня (с учетом фундамента) была готова. Погода была, как по заказу, сухая, но как только объект был принят (17 мая), пошел ливень - успели! Дальше нужно было приложить уже свои руки для дальнейшего оборудования бани: сделать отмостку, ступеньки, обработать сруб снаружи. Баня как раз вписалась в существующий ландшафт... В 2018 году приобрели новый участок (побольше). Само собой - нужен дом. Особых колебаний по выбору застройщика уже и не было. Дольше землю оформляли. Все прошло по опробованному сценарию: фундамент, сруб, крыша, крыльцо... Парни старались на совесть. И, хоть заканчивали уже под снегом (он лёг уже 3 ноября!), весь снег внутри дома был убран. 12 ноября дом торжественно был принят! Спасибо парням за их ответственный труд. И, естественно, руководителю компании, который держит марку! В скором времени дочь предполагает строиться. Думаю, что проверенная временем компания будет вне конкуренции. P.S.: На фотографиях показано строительство сначала бани (2014 г.), затем - дома (2018 г.).
Наличный расчётОплата через банк
Писемского9 мин800 м
Писемского, 24/21 этаж
Калининский район, Новосибирск, 630110
КедрПром, деревообрабатывающая фабрика
Производство бань-бочек, саун, купелей, фитобочек, модульных домов.
Приехать посмотреть
Бани-дома №1, торгово-строительная компания