Vfs global

3.6
ГХ
Гуля Хайдарова24 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Вчера случилась такая ситуация, что все, кто записался на подачу ждали до 16-00 из-за того что "система не работала". К слову, записаться на подачу очень сложно. Слот на запись я словила в 5 утра субботы через телеграмм бота. Плюс люди приехали из других городов. Я приехала накануне из Томска. Поэтому просто уехать ни с чем люди не желали. Все ждали, когда система заработает. Некоторые сидели с 9 утра. Как я поняла, система так и не заработала, но сотрудники всё таки остались после рабочего дня и приняли у нас документы, оплату принимали наличкой. Понятно, что ситуация была для всех напряженная. Но все сотрудники без исключения были вежливые. Люди ходили туда-сюда. покушать, покурить. просто спросить заработало или нет. Всем отвечали спокойно и даже с сочувствием. В общем, спасибо сотрудникам центра за человеческое отношение!!! СПАСИБО!!
ОК
Олька Коростелева20 отзывов
21 марта 2024
НН
Надежда Нава9 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Хочу поделиться свежим отзывом. 29.11.2023 подавала документы на визу в Венгрию. Обратите внимание, есть ли у Вас есть возможность записаться на 9.00 - делайте именно так. Перед Вами никого не будет. В среднем, с биометриием и проверкой доков(если нет ошибок) - весь процесс занимает 40 минут минимум. Биометрию берут vfs всегда. Я сдавала ее летом, но они все равно взяли по новой. Девушки были максимально вежливы. Старший специалист (к сожалению, не запомнила имя) - очень мне помогла. В зале стоят компьютеры и она попросила распечатать недостающие платежные документы. Обратите внимание, что для Венгрии необходимо прикладывать чеки об оплате авиа, проживания и чек об оплате страховки. Брони с ОСТРОВКА и с Озон Трэвел для визы в Венгрию не принимают - эта информация есть на сайте консульства. Всё строго с чеками. Иначе не берут. Меня просто попросили подойти к компьютеру и распечатать все то, чего не хватало, что я и сделала, так как чеки были на почте. Второе - визовая анкета должна быть заполнена на компьютере(!). Спорить бесполезно. Хотя на сайте консульства такого правила вроде как нет. Я попросила заполнить специалиста, так как не хотела стоять долго в компьютере. После проверки всех документов отправляют в кассу, далее на отпечатки и фото. Весь процесс строго регламентирован. При мне очень многих разворачивали по Венгрии из-за того, что не было платежек. И третье, фотографии на визу должно быть строго не больше полугода - у меня было чуть больше, это заметил сотрудник и отправил в их фотобудку (жетон 500р). Остальные документы также можно там напечатать. 16.02.2024 пришла в визовый центр за новой визой, также в Венгрию. Девушки меня узнали, что очень приятно. Спокойная атмосфера. Документы все были в норме, вышла с центра ровно через 37 минут. По поводу охранников - соблюдайте правила, не пользуйтесь мобильными телефонами - это запрещено, соблюдайте тишину, будьте сами вежливы. И один, и второй охранник также мне помогали. Наблюдала картину, когда нас пустили в 9.00 в визовый центр и пропускали через металлодетектор, один из мужчин начал возмущаться охраннику, что вообще-то у них в 9 подача, а не в 9.05, и не в 9.15. Если сами зайдете с претензиями - так всё и сложится. В негативе. В итоге, документы у них не приняли😃 Надеюсь, мой отзыв получился максимально подробным. Всем удачи! И классных поездок!
ГИ
Закрыто. Откроется через 31 минуту
EasyVisa Agency, визовый центр
Скидка 15% на оформление карты иностранного банка при покупке визы
Global, сервисно-визовый центр
Получение визы начинается с нас!
Подача заявки на сайте
Единый визовый центр
Финляндии • Испании • Франции • Индии • Швеции • Швейцарии • Дании • Норвегии • Эстонии • Великобритании
Единый сервисно-визовый центр
Италии • Испании • Германии • Чехии • Болгарии • Швейцарии • Бельгии • Норвегии • Великобритании • Китая
Vfs-visa, сервисно-визовый центр
Страхование выезжающих за рубеж • Италии • Испании • Литвы • Латвии • Индии • Швеции • США • Швейцарии • Великобритании