Барбос

31 марта 2023, отредактирован
НБ
Надежда Бондарева6 отзывов
17 февраля 2023
Всем добрый день! Хороший магазин, доброжелательные продавцы, подскажут, помогут при необходимости 👍 Так же там работает замечательны грумер Дарья, ходим теперь только к ней. Собака перестала бояться грумерских процедур☀️ В магазине есть так же площадка для занятий и ЛУЧШИЙ КИНОЛОГ Людмила Николаевна Плотникова 💝 У нас первая собака в семье. Пудель 🐩 - активный, умный, самый лучший и любимый! Конечно, встал вопрос о воспитании. Долго думала, всё никак не могла собраться решить вопрос, ведь необходимо было найти не какого-нибудь, а хорошего кинолога. Всё решилось как-то само собой. Мы пришли с Чарликом к грумеру Дарье, которая работает в этом магазине. Там и познакомились с Людмилой Николаевной, у неё на тот момент был перерыв между занятиями. Чарли к тому моменту было уже 1,5 года и это была собака себе на уме. Людмила Николаевна учит понимать собаку, ставит правильные установки. Самое элементарное - собака не должна получать еду просто так, она должна её заработать, то есть выполнить команды. А как научиться это делать - тут в помощь замечательный профессиональный кинолог с большим опытом, добрейший человек, как мне показалось, с неиссякаемым терпением. Всегда всё объяснит, никогда не повысит голос, найдёт подход к любой собаке, если у владельца собаки есть стремление заниматься со своим питомцем. Мы, новички, приходим, ничего не знаем, ничего не умеем, а ведь не так всё просто. Я сама приходила сначала несколько раз на занятия (потом переложила эту обязанность на детей из-за больной спины), поэтому смело могу утверждать - это только кажется, что всё легко :) Чарлик за год занятий, помимо простых команд, научился выполнять разные трюки. Это очень интересно! Конечно, нужно работать и дома, тогда результат не заставит себя ждать. Прекрасно понимаю, что то, чему научились - это вершина айсберга. Есть такие команды владелец + собака, которые реально в цирке могут выступать :) А этого можно добиться только чёткой постановкой задач и постоянно занимаясь.
AU
Apple User3 отзыва
14 февраля 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Нашему Кинологу Плотниковой Людмиле Николаевне и магазину Барбос, где проходят наши занятия. Прошлой осенью, Когда псу был 1 год (у меня корги) мы попали к Л.Н., он вообще был не управляем: тянул поводок, на улице убегал, подбирал с земли что хотел и ел🙈. Сейчас это совсем другая собака: пёс стал послушным, он знает много трюковых команд. Мы научились стричь ему правильно когти, для этого выучили команду Отдых, теперь он спит, а я стригу. Я стала воспринимать собаку по-другому, и мы наладили взаимопонимание. Так же нам очень помогла социализация. В магазине Барбос мне помогли подобрать корм, когда начались перебои с поставками. В итоге - покупаем корм на разновес (беру монж), и цена самая дешёвая по городу. Так же покупали многие штучки для собаки: поильник, косточки, игрушки и прочее, ассортимент хороший.
Доступность
Красный проспект9 мин800 м
Сибирская14 мин1 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Нарымская, 191 этаж
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
АкваЗооЦентр, сеть магазинов товаров для животных
Скидка от 6% при онлайн-заказе
Купить в интернет-магазине
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Гежа Ю. И., ОГРНИП 308540503700033.
БиоТоп, зоомагазин
Грызуны • Птицы • Рыбки • Экзотические животные • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Зоодисконт
Доставка • Оплата по QR-коду
Пушистый SPA
Мадагаскар, магазин зоотоваров и аквариумов