Услуги массажиста
ТЗ
Темирлан Зарханов6 отзывов
19 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Тамерлан, спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова!
ДС
Дарья Субботина3 отзыва
14 октября 2023, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Ждем Вас снова!
m
mochalova.nyura7 отзывов
20 июля 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады быть Вам полезными! Нам было приятно с Вами работать! Удачной Вам практики!
AA
Aleksandra Aykina23 отзыва
5 декабря 2022, отредактирован
6 декабря 2022, официальный ответ
Александра, спасибо за отзыв. Очень приятные слова. Ждём Вас снова.
З
Злата4 отзыва
2 июля 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Злата, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось!
НБ
Надежда Белик3 отзыва
19 мая 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Надежда, спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас нравится!
Массаж
Массаж в 4 руки
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Студенческая11 мин1 км
Горский микрорайон, 101 этаж
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Закроется через 17 минутпо предварительной записи: пн-вс
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
ROYAL THAI, салон традиционного тайского, балийского и аюрведического массажей
Скидка 30% в будние дни на 1-й визит по промокоду «2ГИС_ВПЕРВЫЕ_НСК»
Атмосфера здоровья, салон
Скидка 20% на первый массаж тела
Онлайн-запись
Laosawan SPA
Тайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Кедровая бочка
Оливия, студия красоты
Инъекционные процедуры • Озонотерапия / Карбокситерапия • Китайский массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду