AiR

19 июня 2019
t
timudgin3 отзыва
13 июня 2019
Крайне не рекомендуем АИР или Агентство Интернет Решений, непрофессиональная, шарлатанская можно даже сказать организация. Несколько лет назад делали нам сайты, об этом писал отдельно, косяк на косяке и директор Александр Марченко после получения денег постоянно прятался то за девушек менеджеров то просто трубки не берет и ничего не читает. Сайты так и не заработали нормально. Мы плюнули, сайты забросили, нужной пользы нам сайты так и не принесли из за АИР, так как очень сырыми они их сделали. Но сайты остались у них на хостинге и сейчас к Агенству Интернет Решений опять пришлось обратиться, но к нашему ужасу ничего не поменялось. Хостинг естественно оказался у них липовый, бэкапы по дефолту вообще не делают, сделан был один годовалой давности и тот хранится, неповерите , но почемуто на яндекс-диске))), при попытке зайти на сайт или на хостинг браузеры ругаются что незащищенная страница и не пускают)). Срочно надо от них переносить сайты, но они дают какието левые логины и пароли, по которым никуда нельзя зайти, а Александр Марченко как прятался так и прячется. В общем свяжетесь с Агенством Интернет Решений АИР Ваш бизнес будет под угрозой.
Е
Елена1 отзыв
4 апреля 2019
За неделю до Нового Года перед нашей компанией встала непростая задача, внедрить на сайт несколько доработок до конца года, по рекомендации наших знакомых мы обратились в компанию Агенство Интернет Решений и не пожалели об этом. Ребята быстро вникли в суть проблемы и оперативно выполнили все доработки за пять дней(!!), другие компании брались сделать это за две-три недели! Дальше-больше, у нас возникли проблемы с интеграцией битрикса с 1С, и опять нам пришли на помощь ребята из AIR, в данный момент мы продолжаем плодотворно работать с ними по текущим задачам. В дальнейшем за помощью будем обращаться только к ним. Рекомендую компанию AIR всем, кому нужно быстро и качественно выполнить любые работы на вашем сайте, от устранения текущих ошибок до внедрения сложных доработок. Отдельное спасибо Павлу Медведеву, он всегда оперативно реагирует и помогает разобраться, если возникают вопросы.
25 местПлатная
Площадь Ленина13 мин1 км
Маршала Покрышкина18 мин1.5 км
БЦ ПартнёрУлица Орджоникидзе, 38204 офис; 2 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется в понедельник в 09:00
Digital-агентство AIR — команда, которая помогает клиентам определить задачи проекта, надёжно его спроектировать и получить ожидаемый результат. Сопровождаем и продвигаем проекты!

Большой опыт разработки корпоративных сайтов, интернет-магазинов и сервисов.

Наши компетенции:
  • разработка сайтов;
  • поддержка и развитие;
  • SEO-продвижение;
  • контекстная реклама и реклама в соцсетях;
  • интеграция сайтов с «1С», системами доставки и оплаты;
  • внедрение «Битрикс24» и интеграция сайтов с CRM.
Звоните! Найдём решение и для вашего бизнеса!