Сибмонтаж

ООО Сибмонтаж
2.7
Александр Булавин3 отзыва
19 ноября 2023
Категорически не рекомендую связываться с этой компанией СИБМОНТАЖ (ИНН 5403559912) и лично с директором Старусевым Вячеславом. Человек прекрасно "поёт" но не держит своего слова. Без бумажки его слова ничего не стоят... Даже данное в переписке обещание не держит и отрицает что говорил... Взял его на субподряд по электрике, водоснабжению и канализации... Он всё посчитал, я попросил снизить стоимость так как завышена. Вячеслав сказал, что отчитается по чекам... И подтвердил ещё в переписке что по чека отчитается и объёмы скорректируем после монтажа... Так как я улетал срочно в командировку согласился на его условия... В итоге он участия в строительстве не принимал... Был 2-3 раза на объекте. Отправлял субсубподрядчиков... Ребята всё делали по его устным поручениям... Слава Богу критичных косяков с их стороны не было... В итоге он не доделал узлы по водоснабжению, канализацию и подвод воды... Пришлось нанимать других ребят... Во время личной встречи начали разбирать есть сметы по строчно... На вопрос почему автоматы пишет 56000р когда они чуть больше 3000р. стоят сказал: "ошибся, случайно нули поставил". И это по всем позициям так. Общее завышение свыше 40% по материалам!!! Более 50% по работам. Сказал что всё скорректирует и сделает новые сметы. В итоге опять написал: что всё согласно подписанному договору... Строит из себя мега строителя с колоссальным опытом... А на объект видите ли ему далеко ездить... Со сроками та же беда. Всё что обещает не делает. Чеки так и не предоставил сославшись на ком.тайну))) Мусор не вывез. Плюхнул не по середине участка остатки бетона и не убрал. Пришлось мне трактор заказывать и самосвал... Выбор конечно за вами! Но не рекомендую с ним связываться и его компанией СИБМОНТАЖ (ИНН 5403559912). Либо прежде чем что то подписывать проговорите все нюансы, цены, сроки и объёмы работ... Сами ребята, его субподрядчики не плохие. Но делают в два раза дешевле)) На следующий объект обязательно обращусь напрямую)
ОЧ
Олег Чубриков2 отзыва
14 мая 2019
s
savoj772 отзыва
21 июля 2015
Обращалась в эту компанию по вопросу отделки квартиры под ключ в 2010 году. Это была квартира в черновой отделке, со серыми стенами, массой недоделок от застройщика. Подкупило то, что специалисты этой компании не стали раскручивать меня на дорогостоящий ремонт, а выслушав мои пожелания, предложили оптимальный вариант. Благодаря им, я сэкономила на дизайн-проекте. Конструктивные особенности квартиры и бюджет не позволял произвести масштабную перепланировку, тем не менее мне предложили несколько вариантов раскладки полов, электрики, зонирования пространства помещений, расстановки мебели и розеток. Как оказалось, это все нужно учесть на начальном этапе. Я могла в любое время проконсультироваться по вопросу подбора материалов. Хочу отметить, что в процессе обустройства квартиры, приходилось обращаться в другие фирмы по поводу изготовления мебели на заказ: кухня, встраиваимый шкаф-купе. Так вот, не было проблем с вопросом "А у вас углы точно 90 градусов?" Знаю, не поверите: 90 градусов! Есть допустимые поправки, но конструкторы однозначно говорили, что такое исполнение углов-редкость. Прошло пять лет,радует, что компания никуда не делась, востребована на рынке. Сейчас обратилась за мелким ремонтом для другой квартиры ( установка водосчетчиков). Работа не масштабная, но отказ я не получила. "Старых" клиентов ведут, это приятно! Я не хвастаюсь, просто рекомендую.
Улица Дуси Ковальчук, 2/215 офис; 1 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Откроется завтра в 10:00
Аква Дизайн, торгово-строительная компания
Создание бассейнов всех типов!
Солнечный, строительная компания
Сибстройкомплекс, строительная компания