Мебель Малайзии и Индонезии

3.9
аа
алена алена2 отзыва
2 июля 2020
Хочу написать о магазине и о ребятах, которые там работают. Нашла магазин через знакомого дизайнера. Она посоветовала посмотреть, что там есть. Я уже отчаялась из-за самоизоляции, что вообще смогу купить мебель в кухню. Но, несмотря на то, что они как раз переезжали в другое помещение и находились в стадии этого переезда, помогли мне. Ксения, переписывалась со мной по вацапу и сбрасывала фото. Нашли то, что мне понравилось и я поехала смотреть стол к ним, уже понравилось воочию, и мне его зарезервировали. Спасибо ей, сегодня уже съездила на новое их место пребывания и оплатила стол и стулья к нему. Несмотря (еще раз оговорюсь) на то, что опять же шла завозка мебели и раскладка её на новом месте, они обслужили меня. Очень приятные, грамотные и чуткие работники, готовые помочь в выборе товара. Пусть на новом месте будет много хороших покупателей. Процветания и удачи. Рекомендую всем, кому важно хорошее, доброе отношение, качество и цена товара. Татьяна.
m
mrs_все_по_честному118 отзывов
19 декабря 2017
Это просто ужасно. Началось все полгода назад. Мы выбрали н сайте ❗️❗️❗️светлый❗️❗️❗️ стол, приехали посмотреть. Нам сказали-вот в зале этот размер, ❗️❗️❗️❗️стол на складе я не понесу вам☝🏻☝🏻☝🏻 Ок, все люди все понимаем. Нам привозят коричневый стол👎 Нас обвиняют в недалёкости, в итоге грузчик(он же директор как оказалось)извиняется и все увозит потому что на сайте неправильный стол стоит. ОН САМ ЭТО ПРИЗНАЛ. вчера оформила тумбочки. Звонит мне оператор. Видимо, дочь тли жена. Я случайно сбросила. Перезвонила-это кто? Вы мне звонили, я вам случало сбросила. А, ну понятно(я себя ощутила школьницей. Это что было?) И тут началось: А мы бахилы не будем в вашем доме одевать(в смысле? Вас не просят купить, вас просят одеть, чтобы все было чисто в подъезде) А мне вообще непонятно, может мы вам ничего не повезём. Нам может не понравиться. А это не вы нам стол вернули? Не уверена что мы к вам поедем. Почему? Потому что вы вернули стол! Вы его видели! Я объясняю этой недалёкой даме, что даже директор вашей Конторки извинился за стол. А эта, недовоспиивнная мадам, хамит, не следит за тоном и вообще странная. В конце я психанула, от наглости ее и послала. Знаете, купим мы тумбочки в другом месте. Как и стол. И пусть дороже. И пусть даже без доставки. Но с вами больше никогда. И всем говорить буду какие вы ненормальные. Девушка, и в чс загонять-по детски. Или наговорила бреда и все? Можно прятаться
Завод Труд1 мин150 м
SternУлица Большевистская, 131 к21 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
ROST, фабрика интерьера
Бесплатный проект! Каменная мойка в подарок. Оставьте заявку сейчас
Сайт
Loza, магазин подвесных кресел и плетеных изделий
Производство плетёной мебели и подвесных кресел-коконов
Посмотреть каталог
Лиана, салон плетеной мебели