Группа Вира

МК
Мария Кравцова3 отзыва
24 апреля 2024
Новосибирск, улица Фрунзе, 63
Мы впервые купили квартиру в новостройке, при этом действовать решили самостоятельно, без покупки услуг риелторов. Было страшно, но по факту у Виры оказалось «все включено» настолько, что мы просто бесшовно весь процесс прошли. Расскажу подробнее для тех, кто боится сделок и банков)) Живем мы у Березовой рощи, гуляем каждые выходные с собакой у озера Надежда, задумали переезд только потому, что видели, как строится Грандо , начиная с расчистки территории, наблюдали всю серьезность котлована (теперь понятно, что это минус два этажа вниз на парковку), потом следили за ростом этажей, как заливали бетон в стены, как начинали стеклить фасады, и вот 2 марта очередная прогулка мимо и мы залюбовались им всерьёз, тут же зашли на сайт , посмотрели цены, планировки и записались в офис продаж на встречу (экскурсии, к сожалению, не проводит вира ). В офисе посмотрели каталоги и до конца поняли- это наше! Подали заявку на ипотеку в Сбер, получили решение, выставили свою квартиру на продажу, параллельно сделали заявку на трейдин в Вире (такое тоже есть!), забронировали трёшку в грандо. Через неделю получили оценку на выкуп нашей вторички (дисконт от рынка 10%) и три дня на подумать. За эти три дня нашёлся Покупатель на нашу квартиру. В итоге мы вышли на сделку 10 апреля. В сбере была одобрена семейная ипотека под 6%. Менеджер Виры (Кирилл) позвонил за неделю до сделки, сообщил, что для нас будет ставка 4,6%. Мы до последнего не верили, что это возможно, пока в Сбер не приехали.))) В итоге мы получили экономию платёжа ежемесячного , вместо 36 тыс получился 31тыс руб. В целом мы довольны, ждём ключи 01.07.24! :)
Наличный расчётОплата через банк
25 лет Октября4 мин350 м
Театральная, 429 помещение; 1 этаж2 филиала
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630110
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется через 34 минуты
VIRA — один из ведущих застройщиков Новосибирска и Сибирского региона России, в 2022 году компания отметила 11-летие профессиональной деятельности и первые 700 тыс. м² сданного жилья.
VIRA — это надёжность, компетентность, амбициозность, ответственность, порядочность, уважение к другим, смелость и приверженность семейным ценностям.
VIRA не просто строит дома, VIRA строит счастливую жизнь.