Аудиомед

Центр слуха
4.3
Слуховые аппараты. Более 10 фирм-производителей: Phonak, Widex и т. д.
РекламаООО АудиомедЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.3
е
екатерина2 отзыва
8 декабря 2018
Должна сказать, что с какого-то времени в нашей семье счастье ассоциируется с Крейсман Марией Вячеславовной, когда мой ребенок благодаря этому чуткому доктору начал слышать и сказал первое слово папа, мы действительно были на седьмом небе от счастья. Наши муки начались с рождения, мы прошли обследование и нам поставили как казалось на тот момент страшный диагноз. тугоухость 3-4 ст. оформили все быстро и инвалидность и получили даже аппараты хорошие импортные, но после того как начали носить аппараты и мы, и наш педагог с которыми занимались, начали замечать, что ничего не меняется, наша Анечка молчит, на звуки не реагирует, несколько раз обращались в центр где получали аппараты, со своей тревогой и вкладышами которые свистели, нас успокаивали что все нормально, ребенок маленький, делали настройку вкладыши переставали свистеть, но в остальном ничего не менялось. Я начала бить тревогу, начала искать, сурдологи посоветовали обратиться к Марии Вячеславовне, сказали что она тоже доктор по слуху. Мы пришли к ней на прием и как только я ее увидела - поняла, что теперь все будет хорошо. Она посмотрела наши обследования, сказала какие нужно уже сделать новые, объяснила, что вкладыши у таких маленьких деток должны меняться очень часто и нарисовала почему. Посмотрела настройку наших аппаратов, ничего не сказала, но если честно ее молчание было для меня красноречивее слов. Пришлось ждать новых вкладышей, все переделали и Анечка начала меняться на глазах, стала больше играть, танцевать, почти сразу стала говорить что-то непонятное на своем китайском), наш педагог объяснила, что теперь она слышит себя и остальные звуки почти как мы, вот и слушает себя)), начали ходить на настройки, очень нравилось , что есть связь между педагогом и доктором, через наверное месяц, уже точно не помню мы сказали свое первое слово. Я помню тот момент, я посмотрела на нашего папу и казалось мы думаем об одном и том же, злились, что нам так долго говорили какую-то ерунду и что так долго шли безрезультатно пока не пришли в этот центр, но в тоже время были счастливы), и знали что теперь только вперед. Настройки были часто (раз в 3-6 месяцев), Мария Вячеславовна, всегда говорила, что и зачем делаем. Сейчас нам уже 5 лет и мы пошли в подготовительный класс обычной школы, слава богу слух не ухудшается, все также с огромным удовольствием ходим к нашей любимой Марии Вячеславовне, и Анечка ее тоже очень любит. Могу дать совет каждому родителю, который столкнулся с такой проблемой, ходите к доктору, не важно где и что вы получали, ищите доктора по слуху. Отдельное спасибо хочу сказать Марии Вячеславовне, вы спасли нашу дочь, спасибо вам, с искренней любовью Екатерина
л
людмила2 отзыва
24 ноября 2018
Первый раз мы попали в центр год назад, обратились на первичную консультацию на 1905 г. понравилось все сразу, очень внимательный доктор Ольга Петровна, все рассказала , что и как делать с нашей проблемой (у мамы начал снижаться слух), объяснила почему нужны два аппарата, на каждое ухо, рассказала какие аппараты бывают, сказала не торопиться и взять хороший аппарат , где много функций. мы решили накопить и взять хорошие, когда заканчивали консультацию, Ольга Петровна дала нам все адреса и мы были приятно удивлены, что есть офис на другом берегу, т.к. сами живем на зорге. Приготовились к покупке, приехали на Титова, очень приятная обстановка, попали на консультацию к Ксении Алексеевне, прекрасный специалист, она еще раз нам все показала, рассказала как ухаживать, как носить, чтобы не уставать, рекомендовала сделать специальный вкладыш, все сделали )) нисколько не жалеем, жизнь изменилась практически сразу, мама стала больше общаться с нами и внучкой, стала более самостоятельной, перестала стесняться , что снижен слух, т.к. в аппаратах не переспрашивает и спокойно общается и с доктором и в магазине, и самое главное телевизор теперь не кричит на весь дом. Огромное спасибо всем специалистам за вашу работу, успехов вам)!!
Е
Елена1 отзыв
4 апреля 2016, отредактирован
Здравствуйте. Покупали в этом центре слуховой аппарат для мамы в декабре 14г. В общем претензий нет, но последнее время аппарат без конца свистит, пользоваться им невозможно. Такое бывает из-за неплотного прилегания вкладыша к слуховому проходу. Я не умею сделать так, чтоб не свистело. Пробовали разные размеры вкладышей, не помогает. Возможно, неправильно регулируем длину трубочки соединительной, либо еще какие-то причины, я не знаю. Вся проблема в том, что маме 81год и у нее перелом шейки бедра, она не может выходить из квартиры. Позвонила с вопросом о вызове специалиста на дом, естественно, готова оплатить эту услугу. Сначала мне сказали, что это возможно, но только в рабочее время, то есть мне надо отпрашиваться с работы, очень приветливо поговорили, я воспрянула духом, но, как выяснилось, рано радовалась. После вопроса, отпрашиваться ли мне на целый день или на конкретное время, перевели на человека, который, видимо, и выезжает на дом, и тут мне категорически отказали. Я повысила голос, в чем, конечно, не права, но ведь я всё подробно рассказала, чего я могу и чего не могу, а мне советуют всё это сделать! "Приезжайте", когда я только что сказала, что человек не выходит из квартиры... ну и т.п. не буду повторяться... Суть моего отзыва - коммерческая организация, деятельность которой должна быть поставлена так, чтобы клиентам было удобно, чтобы по городу шла добрая слава, не хочет пальцем пошевелить для этого! Аппарат, который мы купили, стоил около 10тыс. руб., неужели нельзя напрячься и немного помочь людям в использовании этого прибора? Я готова отпроситься с работы, хотя я потеряю в зарплате, готова оплатить приезд и потраченное время специалиста, только помогите, а мне в ответ категорический отказ! Почему???? Крайне возмущена. И я думаю, я не одна сталкиваюсь с такой проблемой. Слуховые аппараты нужны в основном пожилым людям, многие одиноки, являются инвалидами, и они остаются один на один с такой проблемой, которая, возможно, является мелочью для знающего человека, а эти знающие люди, видимо, не нуждаются в нас для поддержания своего бизнеса, им, видимо и так хорошо, на хрен кому-то помогать!
Медицинские приборы
Площадь Маркса7 мин600 м
Римского-Корсакова, 81 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Центр слуха ООО «Аудиомед» уже более 30 лет занимается решением проблем слабослышащего населения.
Наша профессиональная работа в области детского и взрослого протезирования награждена двумя большими золотыми и одной серебряной медалями.
Наш центр предлагает комплексное решение проблем нарушения слуха у взрослых и самых маленьких детей.
Наши специалисты ежегодно проходят обучения по вопросам аудиологии и слухопротезирования как в России, так и за рубежом.
По традиции наш центр осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт.
Более 10 фирм-производителей слуховых аппаратов.
Индивидуальные вкладыши от 1 дня.
Выезд на дом.
Гибкая система скидок.

Вместе с нами в мир живых звуков!