CarMaster

Установочный центр
В
Владимир18 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Контора хорошая ставил там уже 4 раза и в 5 раз поеду в конце года. Радуют многие моменты: - когда обращался по гарантии 2 раза , оба раза устранили за свой счет и денег не взяли. - сама гарантия раньше была год сейчас наверное так же - очень дружелюбный и отзывчивый персонал, причем оба сотрудника работают очень давно - демократичные цены, не пытаются выжать по максимуму как обычно это везде бывает А минус пожалуй только один: когда они занимались сигналками "Сталкер" (а именно её я ставил у них 3 раза) то в этот период они хвалили её мол какая она хорошая , но спустя годы эту систему все же взломали и заниматься ей перестали, и когда уже ставил старлайн то мастер сказал что эти системы мягко говоря так себе, и ведь опыт моей эксплуатации это подтверждает. Понимаю что каждая лягуха хвалит своё болото , но все же.... Если бы не этот факт было бы 5 балов с жирным плюсом ... Вспомнил о конторе случайно, друг попросил рекомендовать фирму по установке, поэтому ждите в ближайшее время аутлендер с номером 190 )))
Артем Пигарев2 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
ЕС
Екатерина Смакотина44 отзыва
3 августа 2023, отредактирован
ПБ
Павел Бобров4 отзыва
10 декабря 2019
Наконец я зарегестрировался во флампе , пару тройку лет порываюсь написать отзыв о Александре . Раньше обращался к ребятам в Кар Мастер к Петру и Александру исклюяительно по вопросам электрики и электроники т.к. когда то в давние времена познакомился с одним из них- Петром, который правильно продиагностировал и заменил форсунку на 124-м мерседесе, который в трехлучевом понтовом сервисе не смогли починить назначив полную замену электронной системы впрыска КЕ J tronic а это большие деньги ..очень! по факту обошлось 500р на то мохнато-бандитское время ) ..шло время , общался , обращался , но все , что Не касается электрики чинил на стороне пока по части ходовки не показали мне дулю в некотором (не буду показывать пальцем)СТО отправив меня за новой ступицей , по пути за ней я заехал к Александру поменять лампы заднего фонаря и поделился о предстоящих расходах на что Александр отреагировал мгновенно , сняв колесо и посветив своим фонариком , сказал волшебные и столь желанные слова " не надо ничего покупать , я починю , нужен лишь ремкомплект" я почувстовал себя спасенной мухой-цокотухой ! Шутка , но было действительно неожиданно приятно когда все было приведено в порядок достаточно оперативно и меньшими расходами ..больше я не эксперементирую в дождь жару и стужу весь свой трехкаретный автопарк только туда к Александру ..Наверное лишь за исключением узко-специальных вопросов таких как балансировка карданов и т.п. Скажу наверняка ,не яркая вывеска а конкретные руки конкретного специалиста , вот в чем нуждается техника.
Гагаринская10 мин900 м
Заельцовская18 мин1.5 км
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Линейная, 511 этаж
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Avtoservis nsk54.rus, автосервис
Аренда тёплого бокса • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Оплата по QR-коду
P.a.n. service, автосервис по ремонту и диагностике
Nissan • Porsche • Skoda • Топливная система • Ford • Mitsubishi • Nissan • Renault • Volkswagen • Volvo
Mobil 1 Центр, авторизованный сервисный центр
Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная