City motors

25 августа 2023, отредактирован
ОШ
Ольга Шакирова12 отзывов
20 августа 2023
Сервис расположен в удобном для меня месте, что немаловажно. Обслуживание профессиональное и по ценам, вполне приемлемым. Если честно тянула до конца, так как боялась все эти сервисы, так как накручивают цены и увеличивают объем работы, но этот сервис меня покорил. Авто у меня уже довольно не новое, Хонда HR-V 2001. Огромное спасибо Александру и мастеру Кириллу. Проблем оказалось в моей машине не мало, виню себя что не обратилась раньше. Александр выслушал меня, свободного времени не было, но пошёл навстречу и договорились на следущий день. Очень помог с выбором по запчастям, кое что приобретала сама. Мастер Кирилл произвел осмотр авто, подробно показал все проблемы, хочу отметить что объяснять женщинам не так просто))), но Кирилл был терпелив и понимая,что не особо понимаю термины, объяснил доступным языком. Машину сделали за полдня. Огромное вам спасибо!
И
ООО «Карсо».
Планировочная, 16а к21, 3, 4 бокс; 1 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630032
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:30
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Fit Service, автосервис
Проверьте авто по 63 параметрам за 0 ₽. Записывайтесь!
Записаться онлайн
АвтоПартс, автосервис
Оригинальные и дубликатные запчасти
Автодело, автосервис
Chevrolet • Ford • Hyundai • Mazda • Toyota • ГАЗ • Подсветка автомобиля • Тюнинг двигателя • Шумоизоляция салона • Ремонт стоек
АвтоТрансМастер, автосервис