Аури

21 марта 2024
Ап
Аури, производственная компания
21 марта 2024, официальный ответ
Валентина, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады сотрудничеству.
ЭЛ
Эля Легченко14 отзывов
12 февраля 2024
Здравствуйте, хочу оставить отзыв для тех кто работает по детским комнатам, чтобы не нарвались на ужасную компанию из Новосибирска, "Аури". Они предоставляют детское оборудование для лабиринтов. Заказали у них оборудование, в том числе и горку винтовую, горка пришла ужасного качества вся колится и режется, хотя стоит не маленьких денег, на что нам предложили продуть феном горячим её чтобы убрать всё зацепы, мол проблема в производителе. Она не встала в конструкцию, хотя всё размеры даны, ответ компании "это ваш констуктор не так сделал каркас". Горка пришла с неверным поворотом и ребёнок летит в стену, на что нам сказали " Это нормально, он же не на три метра вылетает ". А в конце сказали что это мы должны были вопрос детально изучить и претензии они не принимают никакие, предложили платно переделать) кароче не советую обращаться к таким специалистам, которые потом говорят что всё вокруг не правы, а они молодцы. Руководитель Елена "претензии не принимаются, товары не возвращаются".
Ап
Аури, производственная компания
29 марта 2024, официальный ответ
У нас не было такого заказчика "Эля Легченко". Поищите в документации, у кого покупали.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Речной вокзал9 мин800 м
Добролюбова, 31 к1авывеска Аури
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Аверсиб, производственно-торговая компания
Резиновые покрытия и оборудование для спортивных и детских площадок!
ЗооГрад, зоомагазин
Грызуны • Кошки • Птицы • Рыбки • Доставка • Оплата по QR-коду
Барбосс-Эталон, компания по продаже мясных кормов и сушеных лакомств для питомцев
Мастерская снаряжения для животных
Добромир Нск, офис продаж