Seven travel

2 декабря 2019
МО
Министерство Отпуска, туристическое агентство
2 декабря 2019, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за такие приятные слова! Ради таких впечатлений и работаем!
n
ns2 отзыва
19 мая 2015, отредактирован
Решили мы компанией съездить на Алтай на выходные с 16.05 по 18.05. Определились ехать на тур.базу, где были год назад. Вопрос встал с бронированием домиков и оплатой. Обратились в агенство Министерство Отпуска ещё в начале недели! Мы знали, в каком доме хотим жить, поэтому попросили отметить пожелание в запросе на бронь! Нас уверили, что всё будет хорошо, запрос они уже отправили. В итоге, мы приезжаем в субботу (16.05) на базу, и нашу компанию расселяют вообще по разным домам. Пришли к директору базы разобраться в ситуации, он нам показывает на почте документ с запросом о бронировании, который, внимание! пришёл ему 15 мая!!! при чём непонятными частями: сначала на одну семью, спустя пол дня на другую! и не в одном письме не указывалось наше пожелание жить вместе в одном определённом доме!!! Директор базы объяснил, что если бы письмо пришло раньше и в нём были пожелания, они без проблем оставили домик на нас, а так он ничего уже не может сделать, т.к. всё уже по факту занято... Вот так вот мы остались в разных частях тур.базы. Хотя я, много раз спросила у менеджера тур.агенства - точно ли всё будет нормально..... И вообще мы специально поехали покупать путёвки заранее!!! Настроение в начале отдыха было подпорчено... Только благодаря позитивному настрою и весёлой компании выходные прошли хорошо, но больше мы обращаться в это тур.агенство не будем, Раз они так несерьёзно относятся к пожеланиям клиентов!!
St
Seven travel, туристическое агентство
19 мая 2015, официальный ответ
Добрый день! давайте разберемся в ситуации и как-то возместим вам нашу ошибку, если она действительн…
Организация активных туров
Студенческая3 мин250 м
Площадь Маркса15 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Проспект Карла Маркса, 53а511 офис; 5 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Лечу куда хочу, турагентство
А может этим летом на море? Турция, Сочи и Абхазия по выгодным ценам!
Подобрать тур
Anex Tour, агентство путешествий
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Парнас, туристическая компания
Онлайн-услуги
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах