Викинг

14 сентября 2019
Вт
Викинг, торговая компания
16 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо!Было очень приятно с Вами сотрудничать!
V
Violla75 отзывов
23 февраля 2018
Строим дом уже 2-ой год. Крышу и забор заказывали здесь. В первый год заказали очень красивый насыщенный серый сайдинг. Привезли все по нашим размерам, как заказывали. Забирали со склада машиной наших строителей, нареканий нет. Прошлым летом заказали коричневый забор. Мы вначале думали такой же серый, как на крышу. Но его не оказалось, и нам сразу сотрудники сказали, что это может быть долгая песня.. Поэтому выбрали самый "ходовой" коричневый цвет, не пожалели, т.к. при близком рассмотрении цвет крыши все равно не видно. А забор видишь только при подъезде, внутри участка он серый. Зато вовремя и значительно сэкономили. Т.к. листы не большие у забора, забирали грузовой газелью также со склада. Нам подсказали, когда нужно подъезжать, чтобы без очередей, так оно и получилось. Словом, положительные эмоции от сотрудничества, и цена приятная, и главное, все в срок.
Наличный расчётОплата через банк
Речной вокзал13 мин1 км
Добролюбова, 16103 офис; 1 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб, вс
КМК СибПрофиль, производственная компания
Один из крупнейших производителей продукции из тонколистовой стали
Водосток54, производственно-торговая компания
Все для строительства дома Нск, торгово-производственная компания
Вист-Нск
Всё для кровли и фасада, торговая компания профнастила и сайдинга