Алюстексибирь

2.4
Т
Тиамат12 отзывов
11 февраля 2019
Эта шарага для начала определилась бы как она называется, числятся как Алюстек-Сибирь. В документах они прописываются как Алюстек-Кузбасс. В теплое время года заказывали два окна. Проблемы обнаружились изначально. Халтурщики мало того что криво установили рамы - это видно по уровню, так еще и не оставили места для ПВХ-подоконника. Если бы его поставили - у нас просто бы окно не открывалось. пришлось сначала сносить к чертям широченный гранитный подоконник, чтобы можно было поставить ПВХ. Нонче, зимой, обнаружилось, что стеклопакеты промерзают, из-под рамы страшно сифонит и продувает квартиру. Друг в ходе проверки (снятия облицовки и настила снаружи окна)обнаружил, что под рамой и вокруг нее по факту почти нет пены. Кое-как дозвонились до этой шараги, после долгих отнекиваний приехал в натуральном смысле вонючий жирный боров с одышкой (страшно разило немытым телом и застарелым потом), не снимая куртки с шапкой прошел в квартиру, с псевдоумным видом померил зачем то окна, и заявил, что дует из-за "хреново смонтированного подоконника" ! Подоконник, по его "мнению" не должен устанавливаться под окно, видите ли! а куда его, в стекло упирать? "стеклопакеты промерзают? Так это у многих так". Типа это норма. Он якобы 25 лет монтирует эти окна. Очевидно, четверть века он портит людям квартиры и переводит их добро на фекалии. То есть на себя. В общем, "это вам узбеки нагадили. Когда подоконник ставили, пену-де нашу и повыгребли". Которая инновационная и невидимая. Ну или ее там попросту не было. Истерил, как будто его второй раз кастрируют, ей-богу. Заявил, что это не наш косяк, что под окном пены не было, переделывать не будут, потому что "вы меня не слышите, я так разговаривать не буду" (хрен слово в его понос вставишь, не заткнуть), акт сдачи работ уже подписан и убежал. Шарага, одним словом. Вообще, я не первый раз в Новосибирске наблюдаю такое отношение к своей репутации и работе. Особенно от "оконщиков". Главное, деньги получить - а там хоть трава не расти. Чтобы их так лечили, как они работают. От слова "никак". Искренне желаю этой шараге, чтобы всё ими полученное (заработанным это назвать нельзя) шло на безуспешное лечение. Ибо достали.
Окна
Скидка на пластиковые окна VEKA 17% до 15 мая*
Отправить заявку
Реклама*Подробности у специалистов.
Алютерра, производственно-монтажная компания
Арсенал окон, компания по производству и монтажу окон
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Сибстрой, производственная компания
Апсиб, производственно-монтажная фирма