ВАШ электрик

И
Ирина7 отзывов
1 ноября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо вам Ирина, за добрые слова!
U
UtkOnOs7 отзывов
5 февраля 2020, отредактирован
ts
t. sold6 отзывов
15 апреля 2019
Обратилась к Вячеславу по совету подруги. Были хорошие отзывы от нее, которые подтвердились также отзывами на Флампе. Меняли всю электропроводку в убитой вторичке (как выяснилось, не зря). На начальном этапе, при составлении плана расположения розеток и выключателей, стало понятно, что Вячеслав знает свою работу и не воспользуется нашим незнанием. Советовал, объяснял, рассказывал как будет проходить работа и как она будет оплачиваться. Сделано все было в срок, аккуратно и без дерганий меня на объект, что для меня было крайне важно, поскольку в данной квартире на момент ремонта я не проживаю. На завершительном этапе от меня нужен был только звонок в Энергосбыт по опломбировке электросчетчика. Также Вячеславом были указаны проблемы у соседних квартир, которые могут повлиять и на пожарную безопасность моей квартиры. В самое ближайшее время буду делать заявку в Энегосбыт. Поскольку Вячеслав дает гарантию на свою работу, осталась уверенность, что в случае какой-то непредвиденной проблемы Вячеслав придет на помощь. Буду также советовать данного специалиста.
К
Колобок157 отзывов
15 июня 2018
Если надумаете проводить электротехнические работы, то только к Вячеславу! Уж и не думала, что такие специалисты еще есть. Профессионал на все 100%. Настолько понятно и подробно все объяснил, что можно сделать, что нельзя, как все будет работать. Первый этап - составляется подробный план и Вячеслав рисует схему, с детальным указанием всех подробностей. А вот до второго этапа придется подождать, мастер настолько востребован, что очередь к нему немалая. Полностью меняли электрику в старой квартире - проводку на медную, все подрозетники, проводили новые слаботочные линии, монтировали новые розетки и выключатели, меняли электрощиток. Все работы были выполнены за 4 дня! Убрана вся пыль( у Вячеслава свой пылесос). Штробы , как по линейке, все аккуратно и красиво. Сразу дал телефон энергосбыта на распломбировку счетчика, по окончании работ напомнил, чтобы я туда позвонила на предмет пломбировки, посоветовал сфотографировать штробы до штукатурки, чтобы знать , где в последующем можно, а где нельзя навешивать шкафы и полки. Вот бы все мастера были такими, Ответственность с большой буквы! Спасибо большое, побольше благодарных клиентов, а за следующим ремонтом в другой квартире только к Вам!
A
AngryAgain2 отзыва
13 февраля 2018
Обращался к Вячеславу для монтажа электрики в новостройке, это 1. Установка подрозетников для выключателей, розеток и проходных переключателей 2. Прокладка трасс электрических кабелей 3. Монтаж щитка в квартире 4. Прокладка трасс для слаботочки (интернет кабель, тв кабель, домофон) 5. Подготовка для тёплых полов. Помимо этого выполнен контур для системы выравнивания потенциалов, протянуты кабели слаботочки в подъездный щиток, также Вячеслав принимал работы по протягиванию вводного кабеля из подъезда в квартиру для переноса щитка у электриков управляющей компании (это зона ответственности УК). Все указанные нюансы Вячеслав делал сам. Я на тот момент слабо понимал, что хочу и как правильно. В общем, это тот специалист, который знает как делать, что делать и зачем делать. Кабели в неподдерживающей горение гофре, соединения - сварка. Желаю дальнейших успехов и побольше клиентов с интересными заказами. Немного фото, что осталось)
n
nastikakravchuk9 отзывов
23 июля 2017
Очень благодарны Вячеславу за выполненную работу на Народной 81.Он специально просил написать через прошествии определенного времени-что бы убедится -все работает надежно.Требовалась замена проводки в кухне под новую технику.Дом старый и проводка того же возраста.Заказали кухонный гарнитур угловой и техника располагалась на двух примыкающих стенах. Проектировщики сделали чертёж расположения всех розеток. Вверху на разных стенах-для вытяжки и микроволновки,внизу три розетки плита,холодильник,духовка.Над столешницей планка из 5 розеток для чайника и мелкой бытовой техники.И розетка для стиральной машины встроенной под столешницу.А также подвели к счетчику новой отдельной линией ,с установленными Вячеславом пакетниками .Оперативно,аккуратно и в срок все сделано!Для нас очень важно было что штрабление стен тонкой полосой!Большое спасибо за качество работ!А теперь самое интересное-во время установки кухни,при навешивание верхних шкафов,установщик просверлил дырку под шуруп (случайно)точно в распределительную коробку!После чего часть розеток в кухне перестала работать.По нашему звонку Вячеславу-что мол спасите!Он согласился приехать на следующий день,отложив свои дела.Пришлось разбивать заново заштукатуренную розетку и сваривать разорванные провода.Получилось сделать все быстро и качественно!Кухня на следующий день была установлена.Вся техника работает исправно!Пользуемся и ненарадуемся-как удобно и хорошо на нашей кухне!Спасибо огромное!.К тому же Вячеслав даёт гарантию на свою работу.Если понадобится что то -будем обращаться только к нему.Как говорится друг познаётся в беде-так и Вячеслав выручил нас ,войдя в положение!С уважением к МАСТЕРУ вся наша семья.Обращайтесь к нему не пожалеете!
MO
Massimo Osti4 отзыва
22 декабря 2016, отредактирован
Нужно было поменять всю электрику в панельной хрущевке. Так как знакомых по такой тематике не было, я потратил несколько часов, просматривая различные форумы и отзовики в поисках честного и профессионального электрика. И я очень и очень рад, что я нашел такого мастера, как Вячеслав. Я также не верил никакому отзыву, мне было страшно звонить и доверять свою квартиру и проводку непонятно кому, но мне повезло. Вячеслав делает свою работу ОЧЕНЬ качественно, никакой халтуры, только профессионализм. Всю проводку протянет через гофротрубы ( как потом выяснилось, не все электрики так делают, ленятся ), штробы замажет, перед уходом приберет, перекроет воду, перечислять достоинства его работы можно очень долго. С Вами заключат договор и предоставят полную отчетность по материалам, все чисто и прозрачно. В общем не бойтесь, обращайтесь к Вячеславу со всем связанным с электрикой, это настоящий и честный профессионал. За такие деньги и такое сверхкачество лучше Вы никого не найдете, уж поверьте мне. Я не накрученный человек, кому нужно убедиться - пишите в личку, я дам телефон и все расскажу. Вячеслав, Вам желаю больше клиентов, здоровья и всего наилучшего! Спасибо еще раз от молодой семьи.
p
polyansky23 отзыва
21 ноября 2016
Первый раз к Вячеславу обращались два года назад. Надо было частично поменять проводку в хрущевке. Частично - потому что от продавца квартиры достались новые обои и ламинат, но совсем "уставшая" старая проводка, которая на кухне, где много техники, была неприемлема. Решили завести новую проводку на кухню, зал не трогать. Как же приятно я был удивлен, и зауважал его, когда в конце работы увидел, что Вячеслав чтобы строительная пыль не попала в зал (а ее много, когда штробят стены) по своей (подчеркиваю!) инициативе завесил арку в зал своим полиэтиленом и свел загрязнение к минимуму. Если человек так ответственно и по-человечески подходит к организации работы, стоит ли говорить, что и саму работу он сделал очень аккуратно и четко. К такому мастеру однозначно хотелось обратиться еще, что я и сделал две недели назад. Итак, второй раз. Полная замена проводки в уже другой 2-к хрущевке. Все, естественно, опять на высоте: аккуратно и на совесть. У меня там капитальный ремонт с перепланировкой вообще всего, проводка - немного замороченная, с запасом на будущее, учесть надо было много деталей. Так вот Вячеслав вам не даст "сделать плохо" :) Он и подсказал как лучше, и напомнил о тех мелочах, которые я упустил, и при этом он во всем очень строго опирается на ГОСТы и соображения безопасности. Такого специалиста однозначно могу порекомендовать каждому.
23 ноября 2016, официальный ответ
Спасибо вам за столь большой и развёрнутый отзыв!
i
igoryan8 отзывов
2 ноября 2016, отредактирован
23 ноября 2016, официальный ответ
Спасибо за добрые слова!
Новосибирск
Новосибирск
ИнтэлЮджин, электромонтажная компания
Квалифицированный монтаж — безопасность и уверенность в завтрашнем дне
Получить консультацию
Веллэнерджи, многопрофильная компания
ВиА-Строй, строительная компания
Версус, производственная компания натяжных потолков
Вертикаль, компания по электромонтажным работам