Альянс ТУРЫ.ру

Агентство путешествий
AS
Anastasia Sht5 отзывов
23 января 2024
Уже не первый раз покупаем путевки в этой компании. Огромное спасибо Анастасии за оперативность, в любое время суток она на связи. В этот раз, ездили в Венесуэлу. страна своеобразная, но еще не разбалованная туристами. Брали комбинированный тур на 2 острова. На Коче прям рай, белый песочек, море почти мальдивское. На Маргарите все пляжи с волнами(мы брали машину, были везде), на многих пляжах водоросли, песочек уже не белый. Сервис, пока еще, хромает, но туризм здесь родился полтора года назад, думаю, что подтянут. Рекомендую брать все таки олинкл, потому что питаться дорого в кафе. Если не нравится просто тюлениться в отеле, машина обязательна, посмотреть быт и жизнь Венесуэльцев. Такси не везде ездит, дорогое и машины далеко не комфорт класса😀В Каракас съездить тоже обязательно. Там совсем другой мир. Экскурсии от Пегаса дороговатые. Например в Каракас 450$, на Анхель 800$. Кто первый раз летит на Карибы, лучше, наверное, Куба. Потому что мне немножко не хватило голубого моря. но программа наша была настолько насыщенная и активная, что я довольна.
AZ
Anton Zuev1 отзыв
15 ноября 2023
Первый раз, мы семьей собрались ехать за границу, если конкретно, то в ОАЭ. Мне требовалось попасть там на конференцию. Я очень хотел взять с собой жену, сына ему 2 года и 5 месяцев и дочь, ей 10 месяцев. Собирал информацию сам, ходил в агенства различные, чтобы понять, как лучше организовать всю поездку в данную страну с семьей. И только когда познакомился с Ириной, я понял, вот наш туристический агент!P.S. Мы из Барнаула, Ирина из Новосибирска. Всей душой она прониклась нашей ситуацией, нашими пожеланиями, так сказать вывела из смуты, очень тонко и профессионально навела на нужный тур, отель, который в соотношении цены и дополнительных опций подошёл именно нам, а главное море с частным пляжем в двух шагах)). Постоянно, вот прямо постоянно была на связи, очень оперативно отвечала на любые вопросы и глупые и нет, писала сама все, уточняла.. Это настоящий профессионал и человек, который любит свою работу, по истине! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, хорошее общение, дружбу!))) Спасибо большое!
СП
Сашечка Пуртова1 отзыв
24 октября 2023
Благодарю Анасиасию за помощь с выбором и организацию нашего великолепного отпуска! И пусть мы вышли немного за рамки исходно планируемого бюджета, но зато получили массу удовольствия. Отель Cora Cora Maldives просто прекрасен. Настоящая территория свободы. Не зря это упоминается в их концепции. По приезду был мой день рождения и для меня красиво оформили номер, был тортик и шампанское, а так же открыточка с теплым поздравлением от самой Анастасии. Номер был так красив и вид завораживал, что у меня даже навернулись слезы от такой красоты, радости и благодарности за возможность наслаждаться ей. Кухня во всех ресторанах отеля просто шикарная, очень вкусно. Территория очень чистая и ухоженная. Отель относится к одним из самых экологичных по классу. Так же огромным плюсом стало наличие дайвинг школы PADI, где мы успешно смогли пройти еще одну сертификацию в рамках AOWD. Благодарю и рекомендую! 🙏
p
putinceva.631 отзыв
11 июля 2023
Доброго время суток всем, кто собирается в путешествие!!! Нам с мужем по 60 лет. Возможность путешествовать за рубежами нашей Родины появилась только 3 года назад. Сказать, что мы очень этого хотели и вместе с тем сильно переживали - практически ничего не сказать!!! По рекомендации наших друзей мы попали "в руки" к ИРИНЕ. С самого первого контакта со Специалистом (а это именно специалист с большой буквы) ушли тревоги и волнения. Выявила наши потребности и предпочтения, подобрала тур , объяснила как проще, безопасней и максимально комфортней чувствовать себя в чужой стране. И наше первое путешествие состоялось. В это году мы уже дважды пользовались услугами этого туроператора и обращаемся только к ИРИНЕ. Благодаря ей мы чувствуем себя ОПЫТНЫМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМИ. Ирина грамотный Специалист, внимательный и доброжелательный человек, 24/7 вместе с вами: делает ваш ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Удачи всем и хорошего отдыха!!!
MD
Mashenka Danilchenko1 отзыв
7 июля 2023
АТ
Альянс ТУРЫ.ру, агентство путешествий
17 октября 2023, официальный ответ
Мария, мы очень признательны, за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашего топ-менеджера И…
Гагаринская2 мин200 м
Заельцовская13 мин1 км
Красный проспект13 мин1 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
БЦ Зелёные КуполаКрасный проспект, 79203 офис; 2 этаж
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Центр бронирования путевок, агентство туризма и бизнес-тренингов
Онлайн-услуги
Новая Земля, туроператор