Триал-Спорт

24 марта 2024, отредактирован
ЯВ
Яна Виктория8 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Я неоднократно читала здесь отзывы покупателей. Уже полгода наблюдаю за данным филиалом, периодически посещаю его, и у меня собралась достаточная база данных для отзыва. К ассортименту, ценам, местоположению, внешнему устройству магазина – у меня претензий нет. Мой отзыв будет слегка отрезвляющим спонтанные наблюдения о том, что в этом магазине «ужасающее обслуживание» и, ай-ай-ай, работают некомпетентные консультанты с «ненавязчивым сервисом». Есть у меня такая привычка: я наблюдаю и замечаю, сколько в компании работают одни и те же люди – это очень откровенно расскажет всю поднаготную того «ужасающего ненавязчивого сервиса», который вижу я, когда прихожу туда, как клиент. За полгода наблюдений у меня возникли вопросы к руководству: что происходит в управляющем коллективе этой компании? Вам вообще важно состояние коллектива, их трудовая атмосфера и оплата труда, и сам факт того, чтобы сотрудники у вас задерживались НАДОЛГО? Чтобы ХОТЕЛОСЬ остаться? Краем уха я слышала диалоги сотрудников, и понимаю, что неинициативность с их стороны в мою сторону, вероятно, не их «избалованная прихоть», а отсутствие какой-либо мотивации и СМЫСЛА это делать. Не стану уличать в некомпетентности, лени или ужасающем сервисе консультантов магазина. Простите за прямолинейность, по опыту руководства знаю: «рыба гниёт с головы». При входе в магазин на двух дверях весит аж с ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМИ ЗНАКАМИ «СРОЧНО НУЖЕН КОНСУЛЬТАНТ» уже месяц. МЕСЯЦ «СРОЧНО» — и до сих пор никто не пришёл? Если чуть-чуть напрячь лобные доли и сложить «2+2», то можно увидеть, по какой причине ко мне в магазине или никто не подойдёт, или вообще подойти будет некому. Уважаемые руководители, пожалуйста, очнитесь и обратите внимание: из этого филиала люди (ваши сотрудники) уходят. Даже я заметила. Раз люди уходят, значит что-то не в порядке В ВАШЕМ ОТНОШЕНИИ К СОТРУДНИКАМ, а не в том, что ленивые «бездари-консультанты» работу не работают и клиент ими недоволен 🤔 С головы рыба гниёт, с головы.
n
nfs578 отзывов
10 марта 2024
Хотел купить горнолыжные палки Leki... Позвонил что бы уточнить наличие, однако что-то пошло не так... Далее диалог с оператором: -"Добрый день, интересуют горнолыжные палки Leki с защелкой в петрю на перчатке, длина 125, есть в наличии?" (тут стоит пояснить, что все кто хоть немного в теме горнолыжного снаряжения сразу поймут что имеется ввиду). Оператор: -"Так не подскажу, нужен артикул на сайте." -"Я сейчас не у компьютера, понимаю что это профильное снаряжение... не могли бы пригласить к телефону кого-нибудь из консультантов, мне будет проще уточнить у него напрямую" Оператор: -"У нас нет такой услуги, я могу уточнить наличие только по артикулу" -"Ну... так себе у Вас сервис, ладно, видимо не очень Вы хотите что-либо продавать..." Оператор: "Нет, хотим..." - "Ну так в чем тогда проблема пригласить консультанта" Оператор: "Они все заняты сейчас..." - "Давайте я оставлю свои контакты, как кто-нибудь освободится свяжется" Оператор: "Не факт, что они вообще сегодня освободятся до закрытия, их всего троё и они все заняты..." "Мда... видимо и правда продать что-либо Вы не очень хотите..." Оператор: "Ну у нас не хватает продавцов... объявления о наборе висят." "Понятно. Спасибо. До свидания." Занавес... Три звезды поставил только потому что ранее уже покупал снаряжение и к консультантам в зале вопросов не было вообще... ребята молодцы и хорошо разбираются в предметной области. Не хочется совсем ронять рейтинг.
АЖ
Алекcандра Жемчужная29 отзывов
8 марта 2024
СБ
Сергей Бурлаченко3 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
Заельцовская9 мин800 м
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
Красный проспект, 218/22 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Мир Спорта, фирменный магазин стильной горнолыжной одежды, аксессуаров, сноубордов и лыж
Весь май! Ликвидация велосипедов и самокатов со скидкой до 30%
Посмотреть каталог
Чемпион, магазин спортивных товаров
Твоя Стихия, компания по продаже велосипедов, самокатов, аксессуаров и комплектующих
Экипировка для велоспорта, скидки и акции!
Каталог
РекламаИП Тимерзянов О. Р., ОГРНИП 313547609800133.
Спортмастер Pro, магазин
Накопить • Доставка
Спортцех, компания по продаже и ремонту велосипедов, сноубордов и лыж
Горные лыжи • Лыжи • Сноуборды • Самокаты • Скейтборды • Прокат горных лыж от 500 ₽ • Прокат сноуборда от 500 ₽ • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду