Экономмаркет

7 октября 2023
JF
Julia Figurginsky1 отзыв
25 сентября 2023
Про качество товара писать не буду - понятно, что китай по своей цене. Меня возмутило неправомерное отношение к покупателям на выходе - конкретно меня остановили с просьбой показать сумку, а точнее с окликом в спину:"сумка!" - мужчина в рубашке и без бейджика. Прекрасно знаю, что имею право ничего не показывать, но дала посмотреть, дабы отстали.Но на этом не закончилось - начал спрашивать про мою куртку - я в ответ - смотрите по камерам и изучайте свой ассортимент. После чего попросили пройти в кабинет какой-то, где другой мужчина кивнул, дескать не их куртка. После чего я ушла. Передо мной не извинились. В общем - беспредел.Как я понимаю, никаких камер у них там нет, раз такие методы, ну либо я не понимаю, что за доисторические методы. Нет желания больше туда ходить, хотя и живу рядом и периодически раньше что-то там покупала
ND
26 марта 2023
Заельцовская13 мин1 км
Дачная, 60 к142 этаж20 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
SHOPDAANNA, сеть шоурумов женской одежды и обуви
Счастье от покупки уже рядом!
Экономshop, семейный гипермаркет одежды и обуви
Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Планета одежды и обуви, магазин
Магазин одежды и обуви
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Фэмилифест, магазин одежды и обуви для всей семьи