Стоп-Хаус

Коливинг
4.3
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
Филиал временно не работает
4.3
ХБ
Хуршед Боев7 отзывов
25 августа 2019
Пишу отзыв от 25.08.19. К сожалению особо довольным я не остался. Во первых когда я позвонил, мне сказали мест много, я приехал через 40 мин, было одно место в комнате на 8 чел. И эти люди не заехали за эти 40 мин, потом администратор не предупредила что нет горячей воды, хотя я спросил у вас все есть сказали да. И когда был звонок им от других людей она также не предупредила что нет горячей воды итп. На вопрос почему вы не предупреждаете клиентов о том, что у вас проблемы, администратор ответила а вдруг сделают, на что я ей сказал ваше а вдруг, пришлось в холодной воде купаться. По цене 500р за 8 местный номер в котором душно, думаю дороговато. Так-же в комнате был не приятный запах носков, понимаю что не от администрации это зависит, но администратор несколько раз заходила в комнату, могла бы как то сказать об этом. И 2 или 3 разетки на 8 чел, думаю мало. Благо у одного парня был удлинитель. По чистоте в принципе чисто. Кулера нет, стоит бойлер который толком воду не грел, пришлось купаться в холодной воде. Не могу сказать хороший он или плохой, но рассказал как есть. Но я там останавливаться больше не буду.
Ск
Стоп-Хаус, коливинг
26 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш содержательный отзыв. Некоторые моменты мы на будущее учтем и исправим. Но кое с како…
Речной вокзал3 мин300 м
Октябрьская14 мин1 км
Улица Зыряновская, 572 этаж
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Филиал временно не работает
Тайга, хостел
До 30 мест • Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Stupeny guest house, хостел
До 18 мест • 2 звезды • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Джилонг