Fresco

ИШ
Илья Шульковский2 отзыва
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Спасибо за оперативную обратную связь. Проверили указанные вами блюда и справили все недочеты. Ждем в гости снова!
DN
Dmitriy Nsk41 отзыв
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Dmitriy N! Судя по вашим фото, вы заказывали салат из овощей с фасолью, нут с овощами и…
ВС
Валентина С26 отзывов
12 декабря 2022, отредактирован
К.
Клиент .9 отзывов
24 февраля 2021
24 февраля 2021, официальный ответ
Анна Владимировна, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! И, конечно же, ждем в гости:)!
AP
Alina Plotnikova5 отзывов
16 июня 2020
Как я поняла, доставкой вы начали заниматься совсем недавно. Нашла ваш купон с рекламой в почтовом ящике. Решила порадовать себя после неудачного экзамена и заказать пиццу. Приятно порадовало, что при предоставлении купона и заказе двух пицц, полагается в подарок морс, на деле в подарок пришло еще и морожено плюсом (надеюсь это было мне, а не курьер забыл вытащить свое, ахаха). Очень быстрая доставка, около часа всего. Сама пицца на тонком тесте. Мясная пицца достаточно вкусная. Вторая была - капрезе. Я обожаю соус песто и салат капрезе, но пицца как-то не зашла. Достаточно пресная, курица придает характерный для себя привкус, томаты дают не яркий вкус (мне кажется, лучше бы сюда подошли черри). В общем, ее еще стоит усовершенствовать. К салату цезарь положили много заправки и, как бы странно ни звучало, достойную одноразовую вилку, не самую дешевую пластмассовую, ей даже можно удобно поесть! Опять же, на мой вкус, в соусе цезарь будто многовато анчоусов и чеснока, но соус вкусный Приятно порадовали подписи на коробках, безумно вкусный морс просто и дополнительные соусы к пицце! Надеюсь, я написала отзыв именно туда, куда он должен был быть отправлен Спасибо за хорошее впечатление, будем заказывать еще у вас!
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 11:00-16:00До 150 мест
Экспоцентр1 мин150 м
Также люди ищут
ЭкспоцентрУлица Станционная, 1041 этаж
Новосибирск, 633102
Чайхана
Вкусная узбекская кухня
Пингвин, кафе
Средний чек 700 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пельмени • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Колбаски
Skyexpo, гостиничный комплекс
Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Сауны • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Новосибирск Экспоцентр, международный выставочный комплекс
Bear сafe