АвтоЛИДЕР

Обучение водителей категорий А и В, техминимуму
ЧК
Черная Кошка9 отзывов
29 января 2024, отредактирован
Читайте отзывы на флампе! Могу выделить только 1 плюс данной автошколы-это преподавание теории от Ирины. Объяснения понятны и доступны, и что не менее важно, интересны. Относительно минусов: 1. Автодром находится далеко, времени на дорогу уходит неимоверно много; 2. Инструкторы не работают по выходным, приходится выбирать время, совпадающее с рабочим графиком, т.к. ни с раннего утра, ни с вечера невозможно записаться на занятия. 3. На просьбу решить проблему с графиком, инструктора отвечают халатно, без заинтересованности в решении вопроса. Ждать 3 недели смены инструктора, и непонятно будет ли он работать в выходные дни или в вечернее время; 4. Каждое занятие с инструктором-это стресс, потому что повышать голос, выхватывать руль в норме у нескольких из них. В общем, практически никто в этой школе не заинтересован в том, чтобы процесс обучения прошел без трудностей и проблем. Жалею, что отдала деньги за такое отношение.
AS
Anna S.1 отзыв
3 сентября 2023
Прошло 3 месяца с момента получения прав, время оставить отзыв) В целом обучение в автошколе оставило приятные впечатления - отличный преподавательский и административный состав. Единственный минус - длительные сроки между пересдачей вождения в ГАИ. Теперь отдельное спасибо: 1.Администратору Веронике Викторовне (к сожалению уже не работает). С первого звонка вызвала доверие, ответственно и четко решала все вопросы, возникающие в процессе обучения. 2.Преподавателю теории Ирине Анатольевне. Талантливый, харизматичный преподаватель, умеющая зантересовать подачей материала и полезными примерами из жизнии. А также очень хороший и отзывчивый человек. Внутренний экзамен по теории и экзамен в ГАИ были сданы без единой ошибки. 3.Инструктору Вячеславу Николаевичу. С самого нуля обучил меня азам вождения, а также всем тонкостям и премудростям поведения в разных дорожных ситуациях, что сразу после получения прав не страшно было садиться за руль и ездить по городу. Настоящий профессионал своего дела и талантливый наставник, который переживает за каждого своего ученика, как за себя, поддерживает и дает правильный настрой перед экзаменом. Вождение сдала со второго раза. Хотя могла и с первого, если бы не затупила от волнения) Еще спасибо Юрию Петровичу, у которого брала подкатку перед экзаменом и пересдачей, тоже очень хороший инструктор.
АШ
Александра Шунк2 отзыва
15 июля 2023
Сегодня сдала экзамен!!! 💃🏻 УРА!!! 🥳Теперь хочу написать отзыв об автошколе в целом. Именно в этот филиал пошла, так как рядом с домом, в том числе думала легче будет сдать экзамен по маршруту Каменки. Но судьба сложилась по другому 😁 После нескольких занятий маршрут из Каменки переместился на Гранд шоп: Сначала расстроилась, а потом поняла, что это то место, где много всего и вместе с этим нарабатывается большой опыт ✊ И это важно! Преподаватель по теории Ирина Анатольевна - очень хороший человек, всегда все подскажет, поможет, теория проходила незаметно и с интересом, рассказывала очень много историй из своей практики вождения, передавала опыт. Теорию сдала без малейшего волнения с первого раза! Что касается вождения: то что был изменён маршрут очень расстроило меня. Подумала, что все точно никогда не сдам… Но инструктор - Андрей Геннадиевич - то что надо, если хочешь научиться водить, а не просто получить права 👍 Журит, конечно, хорошо 👍 но только по делу 😁 Что касается меня то, со мной по другому никак 😁 Сравнить мне не с кем, но другой инструктор мне и не нужен был ☺️ Экзамен сдала со 2 раза, расстроилась, что не с первого раза сдала, так как могла сдать, но переволновалась … При первой несдаче, инструктор неожиданно подбодрил, думала будет ругать 🙈 Страх и волнение было сильное с самого начала выезда в город, но благодаря тому, как работал со мной инструктор, постепенно страх исчезал и уверенность в себе становилось все больше и больше ✊ спасибо автошколе за такой вклад в мое развитие!!!
s
selyutina932 отзыва
24 декабря 2022
Хочу написать свой отзыв о данной автошколе. Начала учиться в конце августа, права получила 23.12.2022г. (Со второго раза). В первую очередь спасибо Веронике Викторовне за теорию💐 Супер преподаватель в своём деле, объясняет всё очень понятно и доходчиво. Были моменты, которые не понимала при самостоятельном изучении-придешь на урок теории и сразу всё по полочкам разложат😁 Инструктором был Олейник Юрий Петрович. Можно сказать с 0 научил всем элементам, которые необходимы для сдачи экзамена! Сдавала экзамен не на своей машине, брала подкатку у Плуталова Валерия Николаевича. Инструктор от Бога и большой души человек! Вам очень повезёт, если вы попадёте к нему как к инструктору. Всё досконально объясняет, разберёт возможные сценарии сдачи экзамена, очень спокойный, вежливый. Верит в вашу сдачу больше вас, настраивает как говорится на победу😁 Спасибо Вам большое! Наверное такой инструктор 1 на 100. Не сдала с первого раза, т.к. сильно волновалась. Никто не валит. Главное собраться и все получится! Очень рекомендую Автошколу Автолидер!
Категории прав
Наличный расчётОплата по QR-коду
Доватора4 мин350 м
Улица Доватора, 27/11 этаж14 филиалов
Волочаевский ж/м, Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Обучение водителей категорий А, В. Техминимум для водителей ТС.
Большой парк автомобилей (автомат и механика).
Занятия в утренние, дневные и вечерние часы.
Четыре автодрома (Дзержинский, Академгородок, Кольцово и Искитим).
Квалифицированные преподаватели и инструкторы.
Рассрочка от автошколы и ведущих банков-партнёров.

Индивидуальные спецпредложения!