Екатерина

Салон штор
s
svetlana008751 отзыв
25 августа 2017
Я тут уже почти год нахожусь в состоянии ремонта. Квартиры. Состояние с одной стороны очень приятное и радостное, но это уже по факту сложившегося результата. А в процессе достаточно нервное и утомительное. Пришла пора выбирать шторы. Выбор - самое мучительное для меня мероприятие, особенно когда это касается цветовой гаммы. Ну не запоминаю я цвет. И как подобрать, когда оттенок не зафиксирован в памяти? Хоть таскай с собой кусочки обоев, линолеума, обрезок картины и образцы дсп мебели)))) Поэтому, если случается угадать, я счастлива и довольна. Оттеночные шторы я подобрала здесь сразу. По факту они пока висят как основные, потому что с основными вышла детективно-уголовная история, описать её здесь не могу, так как карточки этой организации на Флампе нет. Тюль прикупила позже, случайно попалась на глаза в процессе решения вопроса замены люверсов. Большой плюс в том, что при покупке штор их здесь отшивают бесплатно. Большой минус в том, что шьют как попало и заказывают фурнитуру, не глядя. Я просила на шторы сделать люверсы цвета антик, это близко к бронзе. По факту цвет люверсов оказался серым, что вообще не подходит мне ни к шторам, ни к гардинам. Хозяйка салона и продавец девушки вежливые и доброжелательные, конечно сначала стали мне рассказывать, что такой разноцвет обычное дело, ничего не попишешь, но в результате согласились заказать именно тот цвет, который мне нужно и люверсы заменить. Вдобавок я дозаказала тюль. Когда вешали, выяснилось, что на одной шторе люверсы поставлены нормально, на второй - на разном расстоянии, в итоге естественно волны на двух шторах смотрятся по-разному. Кроме того, одна штора длиннее другой на 0,5 см, а это, с учётом того что мы немного подкосячили с установкой гардины, сильно видно. И на тюли пришита тесьма так, что края тюли болтаются. Да, конечно человек, который просто придёт в гости, скорее всего не заметит этих недостатков, если только не будет внимательно приглядываться, и то, что возможно, мы подделаем сами, и впечатление сгладится, но в целом по работе салона только три с натяжкой. Очень большой натяжкой.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
32 местаБесплатная
Техническая2 мин200 м
LexxУлица Волочаевская, 57/13 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630010
Арт ЦЕНТР ШТОР, салон штор и интерьерного текстиля
При заказе электрокарнизов скидка на ткани до 10%
Вызвать дизайнера
Реклама*Подробности у менеджеров. Скидка распространяется на ткани складской коллекции, коллекции Anka, «Ария», Dom Caro.
Орхидея, салон штор
Елизавета, салон штор