Вкусный праздник & Чердак

26 февраля 2024
Вп
Вкусный праздник & Чердак, танцевальное пространство
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое. Передали ваши тёплые слова ведущим. Ждём вас в следующем году ☺️☺️☺️
ВН
Валерия Новикова7 отзывов
25 февраля 2023, отредактирован
Анна Белоусова24 отзыва
25 октября 2022
Решили водить сюда ребёнка 2,5 лет на танцы, думаю, что занятия проходят в игровой форме. Приходим на первое занятие, оказывается родителям присутствовать на занятии нельзя, но так как первый раз разрешимо завести посмотреть 10 минут и выйти. Ок, смотрю вроде раскрепостился вышла, думаю, что в родительской комнате есть телевизор и через камеры можно смотреть, всё-таки 2 года всего. Камер нет, но есть строгие преподаватели, которая на первом занятие постоянно делала замечания детям. Ок, пошли во второй раз, ребёнок там хотел поделиться как его поцарапал кот, но преподавателю некогда выслушать (может это и правильно), НО он отвернулся и сидел всё занятие отвернуты ото всех и НИКТО об этот в этот день родителям не сказал. Следующее занятие - опять эта же тема с царапиной, то как там песня про кота😅 он отвернулся уже в середине занятия (как я потом поняла по видео от администратора), но пока он не начал плакать его не вывели, не позвали родителей. Складывается впечатление, что если платишь деньги, то можешь отвернуться и сидеть молча, только не реветь. Ладно, ок, согласились мне вернуть деньги. Тема ещё не закрытая, то у них закрыто, то администратора нет. Интересно как посчитано:)
E
Elena1 отзыв
10 ноября 2019
Недавно стали ходить в студию на танцы. Всегда приходил муж и вот вчера отводила я. Очень уютный детский интерьер, здоровские игрушки как для мальчиков так и для девочек! Теперь понимаю почему ребятишки не хотят после танцев уходить, уж очень интересно! Очень важно, чтобы хореограф был не только хореографом, но еще и педагогом , наш хореограф действительно профессионал, милая и внимательная! Занятия проходят интересно ,ребенку очень нравится! Во многих детских центрах столкнулись с администраторами , которые несут лишь свою административную функцию и совершенно не умеют работать с детьми, В этой студии приятная и располагающая к себе девушка администратор, всё расскажет,покажет , ребятишек всех знает и поговорить можно на отвлеченные темы. С детьми на одной волне, играет, помогает, очень классно, детки доверяют ! Теперь нет волнения, если вдруг надо отбежать и задержусь и со спокойной душой буду знать , что ребенка успокоят и займут! Подумываем о праздновании дня рождения у вас! Спасибо за такой прекрасный педагогический и административный состав, мы наконец-то нашли то что сейчас редкость! Желаю процветания!
Вп
Вкусный праздник & Чердак, танцевальное пространство
14 мая 2020, официальный ответ
Очень приятно читать такие добрые слова в адрес нашей студии! Мы стараемся для вас! Ещё раз спасибо!
Организация и проведение праздников
Закрыто. Откроется завтра в 15:00по предварительной записи: сб, вс
Стрелковый клуб 727°С
Крупнейший стрелковый клуб Сибири. Тренировки. Корпоративы
Муравейник, детский центр
Детские праздники • Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Фиеста, студия детских праздников
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Door of Dance, школа танца
Балет • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Зумба • Джаз-модерн • Контемп • Стрип-пластика • Хип-хоп • Свадебный танец
Солнечные краски, школа-студия для развития детей и взрослых
Английский язык • Испанский язык • Японский язык • Онлайн-услуги