Салон мебели

19 ноября 2023, отредактирован
ЁК
Ёж Колючий3 отзыва
21 апреля 2019, отредактирован
Сразу скажу, что мой отзыв не о мебели - потому как мы свой диван только заказали, - а о сотрудниках этой компании. Пришли мы с мужем выбирать диван. Не конкретно в этот магазин, а просто обходили все имеющиеся на Центральном рынке магазины с диванами. Понравилась модель, понравилась цена, обратились к консультанту. Её зовут Юлия. Очень приятная женщина, хорошо ориентируется в предлагаемом товаре. Юлия предложила нам несколько вариантов, рассказала о каждом, рассказала о разных вариантах обивки, ничего не нахваливая и не навязывая, толково ответила на появившиеся у нас вопросы. В общем, обслуживание тактичное, грамотное и ненавязчивое. Понравилось и мне, и мужу (а мнения наши часто не совпадают). Но вот имеющийся здесь единственный отзыв об этой фирме меня очень насторожил. Прочитала бы раньше - не решилась бы на покупку. 😀 Будем надеяться, что не все их диваны плохи.
Ж
Жюльетт27 отзывов
31 марта 2017
Угораздило меня здесь купить диван в октябре 2016 года. Сразу начал буксовать раскладной механизм. Потом отлетело колёсико, пополам треснуло. Металлическое крепление, на котором оно держалось, процарапало линолеум. Головки шурупов на задней стенке прорвали обои на стене, с которой диван соприкасался. Начала прорываться обивка. И это всё в течение гарантийного срока, полгода со времени покупки прошло. Написала претензию продавцу, отвезла. Приехали, заменили колесо и отладили механизм. Я в претензии написала, что прошу поменять на другую модель, потому что не нормально для дивана столько дефектов, тем более, обивка рвётся. На сколько лет люди покупают диван за 15.000 р., точно не на год гарантийного срока. Продавец затаился. Претензия принята 08.02.2017. Думаю, в какие органы теперь обратиться, в Роспотребнадзор или в отдел по защите прав потребителей. Мне от этого продавца больше ничего не надо такого качества, хочу вернуть свои деньги. Модель диван-кровать Боян, ни в коем случае не берите, а лучше вообще не связывайтесь с ИП "Гурбанов Р.А.". На чеке магазин "Мягкая мебель от производителя", на печати - ИП "Гурбанов Р.А., в Дубль ГИС - ГалантМебель, всё это один и тот же персонаж.
Сибирская4 мин400 м
Мебель Поволжья, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Дисконт-центр мебели
МебельМир54.рф, компания по производству и продаже мягкой мебели
Cкидка на всю мягкую мебель c выставки 10%!
Посмотреть каталог
+1000, магазин корпусной мебели