Мебель Алтая

ООО Мебель Алтая
K
Kliviya*1 отзыв
11 декабря 2016
Покупала диван в "Мебель Алтая" в Калейдоскопе на Маркса года 2 назад. Хочу поделиться ощущениями....Очень довольна обслуживанием, все рассказали о качестве, о тканях. Предложили варианты, есть выбор размеров, идут на потребность клиента - уменьшают или увеличивают р-ры. Фактически получается индивидуальный заказ. Далеко не везде так. А поездила я на тот момент очень много по салонам. Объяснили чем ткань та или иначе лучше и отчего зависит цена. Работала со мной менеджер Светлана. В итоге остановилась на ткани подороже, о чем ни разу не пожалела!!! Уже и проливали что-то и дети пачкали, все оттерлось без проблем. Как новая!!!!!! Так что, спасибо ей за искренность, за внимательный подход, за терпение, за совет. Выбрать модель очень сложно нынче!!! Вариантов много, производителей.И все, конечно, хвалят свои...Но есть объективные показатели, которые меня и подкупили именно здесь. Пришел диван тогда даже раньше срока, возможности на тот момент внести доплату сразу не было. Абсолютно спокойно сказали, что может побыть диван на хранении на складе - бесплатно! В общем всем довольна!!! Спасибо огромное за работу Светлане и за модель, которая идеально подошла к интерьеру и за цвет, который посоветовали!!! Т.к. долго не могла долго определиться с цветовым решением, просто показала фото какой ремонт и мне как дизайнер - подсказали. Так что, с Наступающим Новым годом!!! Всех благ и процветания сотрудникам и компании!!!
АД
Алексей Данилин2 отзыва
13 октября 2015
Заказали диван 01.09.2015, сделали предоплату 50%. Диван привезли 10.10.2015. Не обернутый ни в какую пленку, как вытащили из грузовика - так и тащили до квартиры, на пол в подъезде ставили. Я озвучил недовольство по поводу отсутствия оберточной пленки - проигнорировали. Грузчики, они же сборщики - азиаты, по-русски ни слова не сказали. Собрали диван - оказалось, спинку дивана привезли от другой модели (такого же цвета). Увезли назад, по телефону экспедитор сказал, что отправили назад в Барнаул (на фабрику), ждите когда сделают для вашего дивана. Диван оказался раза в 2-3 жестче, чем в магазине эта же модель. Этот вопрос оказался нерешаем (на фабрике другой наполнитель положили, жесткий). Вернее, решаем - но только через возврат денег с помощью Роспотребнадзора: сам управляющий новосибирского филиала - отказался что-либо менять или возвращать деньги. Но т.к. мы были не готовы заниматься этой нервотрепкой-бодаловкой с возвратом (из-за семейных обстоятельств) - пришлось оставить этот жесткий диван, без спинки. Когда привезут спинку - даже сроков не назвали ("когда изготовят на фабрике, ждите"). Подушки, которые прилагаются к дивану, внутри оказались изорванными: холлофайбер запихан внутри клочьями вперемешку с порванным сетчатым мешком (в котором холлофайбер должен быть зашит). В общем, если бы вернуть полтора месяца назад - ни за что не связывался бы с этой фирмешкой. Отвратительная. Управляющий (в Новосибирске) - просто барахольный хам. А, как известно - "рыба гниёт с головы", аналогия полная.
ЕТ
Елена Тарасова4 отзыва
29 июня 2015
Мой отзыв ,не самый лучший .Купила диван 18.06.2015,нужна была в этот день доставка,единственное место из 14 салонов, где могли осуществить мою потребность,но вернувшись в салон "Мебель Алтая"менеджер показала диван еще раз,все беру заверните пожалуйста и скажите в какое время сегодня будет доставка,звонит руководителю уточняет,а нет сегодня доставки будет только в понедельник (а сегодня суббота) время уже позднее и я решила нанять грузотакси и вывезти менеджер мне помогла организовать (спасибо ей за помощь).Привезли ,выгрузили, начали собирать и тут оказалось куча скрытых дефектов ( см.фото ниже)тут же звоню в салон,сказали вопрос сейчас решим поменяем наматрасник ,пришьем липучки,на что я ответила меня не устраивает диван с заплатками верните денежные средства в размере 26000 тысяч,моей ярости не было придела когда мне сообщили что дефекты эти появились при не правильной транспортировке(водитель и грузчики были с красного мамонта т.е кто бы погрузку и доставку осуществил в понедельник).В общем понимаю что диалога адекватного не будет на это у нас есть соответствующие органы куда я бы обратилась,перезвонили сказали что заберут диван,придите напишите заявление на возврат денежных средств,пришла написала,подаю паспорт с картой менеджеру на перевод денег (безналичный расчет был)она ответила мне что вернут налом в.т.ч 10 дней рабочих,в ответ на что я ей сказала что обычно на карту переводят ,может получиться так что 10 дней пройдет и вы сообщите что перевод на карту осуществляется ,звоню на 11 и мне ответили ,что только через карту переведут,несите документы.Я в шоке от безалаберности и руководителя и менеджеров ,которые ни хрена не знают и не понимают .
m
marinela_541 отзыв
16 апреля 2014
Отвратительная организация с ужасным сервисом!!! Купили диван в Гипероне. ТЦ достаточно большой и у конкурентов цены были значительно ниже. Но, как нам казалось, выше цена - качество и сервис должны быть тоже на уровне. Диван покупался 19 октября. Т.к. недавно переехали в новую квартиру, то потребность в диване была острая!!! По информации от др производителей, срок изготовления дивана в нужной обивке - 10-14 дней! В Мебели Алтая - 30рабочих дней. Но любезная продавец - консультант предупредила, что это всего лишь формальность. Скорее всего, диван будет готов значительно раньше. Позвонили через 2 недели: ваш диван выехал из Барнаула и будет завтра. Ваш диван уже в городе Нск и вот - вот Вам его привезут. Через 2 дня такой ерунды: "ой, а Ваш заказ ещё не готов. Вам же написали 30 рабочих дней. Вот и ждите" Зачем надо было вводить людей в заблуждение, о том что наш диван катается по городу - непонятно. Ах да! Ещё любезный продавец ответила: "не звоните сюда больше! 30 дней ждите"! Хорошее отношение к клиентам. Через 30 дней диван привозят. Естественно, никаких предварительных звонков не делалось. Всё рассчитано на то, что покупатель сидит целый день дома и ждёт их приезда. Хотя в день доставки я несколько раз звонила и просила за час до доставки позвонить, т.к. все находятся на работе. Звонок был в дверь, а не по телефону. Через месяц диван преподнёс сюрприз - нереальный скрип. В данной компании работает таинственный Александр, к которому нужно обращаться по всем вопросам и проблемам, но дозвониться до него ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!!! С 5 раза продавец нам сказала, что сама поговорила с этим "таинственным сотрудником" и ТАТАМ - скрип - это не гарантийный случай. "Во - первых, чем докажите, что это прямо дефект? всё вполне допустимо. Ну поскрипывает..Ничего страшного. Смажьте чем - нибудь и все пройдёт" Сейчас апрель. На диване, практически, нереально спать. Стоит в собранном виде. Пыль собирает. Так что никому не советую обращаться в данный магазин. Сервис и качество просто отвратительные!!!!!
p
patsvet10 отзывов
30 декабря 2013
Вчера наконец-то свершилось... привезли наш диван, который купили 17 ноября, хоть и было сразу оговорено что 30 РАБОЧИХ дней срок ожидания, но показалось вечностью. Диваном в принципе довольны (время покажет), но вот качеством доставки нет. На кануне поступил звонок и было сказано ожидать на завтра во второй половине дня, когда время перевалило за 6 вечера, я стала беспокоиться. Кое-ка дозвонившись до оператора, на том конце провода услышала заверения что доставка уже в соседнем доме и скоро до нас доберутся. В общем когда привезли образовалась проблема - протиснуть диван в коридорный проем, т.к. основная часть оного уже оказалась в сборе и упакована в стрейч пленку, грузчики встали колом и начали возмущаться что у нас узкий проем и они не пронесут. В результате возник конфликт интересов, но в итоге диван протиснули ( у меня потом возникло ощущение, толи денег вымогали за наш специфический проем). Но меня больше возмутило следующее, мальчики (а по другому не назовешь тех людей, что занимаются доставкой) вели себя по хамски, на все наши возмущения был один ответ- они только доставка и все претензии не к ним. У меня возникает резонный вопрос к магазину "Мебель Алтая"- почему такой низкий сервис обслуживания клиентов при такой высокой цене товара??? И еще один момент, при составлении заказа продавец (видимо намеренно) ввела в заблуждение на счет сборки мебели, что мол их особые механизмы должны собирать их сборщики, за что и была взята оплата. На деле оказалось уже всё в сборе, оставалось прикрутить только боковины и заднюю панель дивана, на что ума и специальных умений не требуется... Впечатление от покупки смазано вышеописанными неприятными моментами, поэтому людям впечатлительным как я))), не советую!
Ляпидевского3 мин300 м
Красный МамонтСветлановская, 50 к12 этаж4 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
PRODIVANI, сеть салонов мягкой мебели
Скидки на всю мягкую мебель до 40%. Беспроцентная рассрочка
Перейти в каталог