Ремтех

16 июня 2023
DV
Dmitry Vorontsov7 отзывов
27 октября 2022
Настоятельно не рекомендую сдавать технику на ремонт, а именно сдал в ремонт ноутбук не включался. Сказали оставить на сутки, и цена в районе 2000 руб - ок. Звоню как мол дела с ноутом в ответ проводится диагностика жил на микросхеме займет 3-4 дня, я подумал ну может мало ли такое сложное решение проблемы, хорошо. Прошло 5 дней - звоню мастер не помню имя мне - Восстановление каких то там дорожек и замена какой то там запчасти выйдет уже в 4500р. и по времени 2 дня, делать нечего соглашаюсь. Уже прошла неделя - звоню: ответ другой мастер работает над вашим ноутбуком - я а как же тот, а тот сказали не может сделать, другой мастер точно сделает но стоимость будет дороже. Я насколько - ответ от 7000 а там как пойдет.... За..ись думаю продержали ноут у себя и ценник накручивают. Вот вляпался... В этот же день прихожу к ним и говорю им хочу получить ноутбук назад в том состоянии в котором сдавал (подозрения что он вообще разобран и часть деталей нет). Вижу мой ноут лежит в разобранном состоянии а мастер сидит и смотрит фильм, я ну все понятно, время было после 16.00. Собрали ноут минут за 10, сказали оплатить диагностику 400р выдав бумажку с результатом диагностики "замыкание цепи питания".
Рм
Ремтех, мастерская
27 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, что оставили свой отзыв. Укажите пожалуйста номер квитанции для более точного выяснения дет…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Громова2 мин200 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Громова, 142 этаж2 филиала
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630088
А БАЙТ НСК, сеть ремонтно-выездных сервисных центров
Выезд к заказчику от 15 минут. Скидка 10% новым клиентам
Закажи ремонт на дому
GSMaster, сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
Срочный ремонт техники от 1 часа! Гарантия 1 год*
Узнать стоимость
Реклама*Подробности у менеджера компании.
Мастерская по ремонту, покупке и продаже бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Микроволновки • Варочные панели • Водонагреватели • Вытяжки • Духовки • Посудомоечные машины • Доставка • Выезд на дом
МастерОК, сервисный центр
Digma • Honor • Huawei • OPPO • Xiaomi • ZTE • Realme • Холодильники • Водонагреватели • Мясорубки
Моби+, сеть сервисных центров по ремонту техники Lenovo, Sony, Samsung
Работаем для вас в обычном режиме. Бесплатная диагностика от 15 минут!