Миграционные услуги
ЕУ
Евгения Уфимцева5 отзывов
17 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, в какую компанию вы звонили и по какому номеру?
НА
Наталья Афанасьева3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, в какую компанию вы звонили и по какому номеру телефона?
КК
Катерина Ковалева18 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните, пожалуйста в какую компанию обращались и за какой услугой?
VT
Vincenzo Tagero23 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
AT
Alex Tsmokalyuk9 отзывов
26 июля 2022
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, приезжает очень много иностранных граждан из разных стран, у всех свои особенности в д…
ДК
Дианочка Кадымова7 отзывов
27 декабря 2021
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравстуьте, уточните, пожалуйста, на какой номер звонили?
AA
Aysezim Alymbekova4 отзыва
8 декабря 2021, отредактирован
Сидит одна женщина лет около 40-45, позвонила, спросила можно минут через 15 подойти, оставить документы на перевод, сказала да конечно, приходите, до закрытия оставалось полтора часа, подхожу минут через 10 даже, рядом была, захожу она посмотрела на меня сказала постойте здесь, стою жду, а она обсуждает себе номер в отеле, и что читала отзывы хорошие про них и траляля топаля, минут через 2 не выключая трубку спрашивает что ч хотела, говорю, что я звонила буквально минут 15 назад, чтобы оставить паспорт для перевода, а она мне говорит «так вы опоздали, документы два часа назад забрали, завтра приходите» я говорю а зачем вы тогда мне по телефону ответили, что я могу сегодня подойти на это я ответа не получила, она продолжила по телефону свой номер в отеле обсуждать, я ушла. Отвратительно. Если не хотите работать, сидите дома, пенсию свою получайте, и обсуждайте где вы хотите отдыхать и номер в отеле сколько влезет. Время впустую потратила!
A
Ange1984599 отзывов
9 февраля 2019
Если заказывать загранку через Госуслуги, то в каком бы районе вы не проживали, предоставлять оригиналы документов и получать готовый паспорт придётся именно здесь. Я оформляла тот, что старого образца, и, знаете, это одна из редких муниципальных организаций, где сервис на высоте. Первая неделя после новогодних праздников. Толпа народу. К заветному окну 6 очередь живая, а следовательно стихийная, кто-то ушёл и не предупредил, кто-то лезет впереди планеты всей, люди забывают за кем заняли. Напряжение растёт, сотрудница вся в мыла. Что делают её коллеги? Забивают на страждущих и перебирают тихонечко бумажки? А нет, открывается окошко 5, и уже два специалиста бодро оформляют паспорта. Но это мало помогает, и, о чудо, подключается окно 7. Очередь начинает рассасываться на глазах. По уровню сервиса могу сказать, что с девушкой из окошка 6 приятно иметь дело, работает с улыбкой, всё разъясняет чётко, если что-то непонятно повторит без тени раздражения, и это в такой жаркий период. В одном из заявлений я по дурости совершила ошибку, так она подробненько рассказала, как заполнить бумаги на возврат пошлины, выдала памятку, какие документы нужно будет приложить. Чудный специалист. Было немного жаль дяденьку-охранника, который пытался успокоить наглую дамочку, которая решила пролезть из конца очереди в начало, дошло до лёгкого рукоприкладства, эта истеричная особа визжала, толкалась и крыла матом всех, кто не желал по доброй воле её пропускать. Охранник мягко пытался её успокоить, увещивал не поднимать бучу, т.к. все пройдут, никого не обделят вниманием, а по хорошему надо было выгнать её совсем за дебоширство, но дяденька был до неприличия корректен и не поддавался на провокации. Молодец, кремень. Так что советую оформлять паспорт именно через эту службу, персонал отличный, не кусается, в отличии от неадекватных посетителей.
Берёзовая Роща14 мин1 км
Проспект Дзержинского, 12/22 этаж4 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Филиал временно не работает
Альфа-м, бюро переводов и миграционных услуг
Подготовка пакета документов для иностранцев, переводы, 3-НДФЛ
Заказать