Аристократ

Юридическая компания
Быстрая помощь людям, имеющим долговые обязательства
РекламаООО Аристократ
AV
Anna Vasilyeva1 отзыв
31 января 2024
Аристократ, юридическая компания
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Огромное спасибо Вам за отзыв!
И
Ирина2 отзыва
19 января 2024
Я хочу рассказать о своем опыте с компанией "Аристократ", которая помогает людям в банкротстве. Я была в трудной финансовой ситуации и нуждалась в помощи. Повезло, что я обратилась в "Аристократ". Сотрудники компании были очень внимательными и заботливыми. Они помогли мне разобраться во всем процессе банкротства и ответили на мои вопросы. Мне понравилось, что они были всегда доступны и готовы помочь. Команда "Аристократ" взяла на себя всю бумажную работу и помогла мне подготовиться к суду. Они очень хорошо знают свою работу и делали все для того, чтобы помочь мне. Я была очень благодарна им за их поддержку. Хотя процесс банкротства был сложным, благодаря помощи "Аристократ" я смогла пройти его успешно. Я очень советую эту компанию всем, кто нуждается в помощи. Они профессионалы своего дела и всегда стараются помочь.
Аристократ, юридическая компания
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Огромное спасибо Вам за отзыв!
Наличный расчётОплата через банк
Монумент Славы3 мин250 м
Крашенинникова 3-й переулок, 3/1403, 419 офис; 4 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку
Своевременная, полная, качественная помощь людям, имеющим долговые обязательства.
  • Полное и качественное проведение процедуры банкротства.
  • Защита от коллекторов и банков.
  • Максимальная сохранность вашего имущества и имущества супруга/супруги.
  • Возможность полного и окончательного списания долгов*.
Наши клиенты полностью защищены в процедуре банкротства и могут спать спокойно.

Чем раньше вы узнаете о ваших правах, тем больше времени для принятия решений.
Не дожидайтесь визита судебных приставов — звоните прямо сейчас!

*Получите бесплатную консультацию у арбитражного управляющего по т. 287-65-64.