Актуальная литература

11 сентября 2019
AM
Anna Miroshnichenko2 отзыва
23 января 2019
Очень жаль, что данный магазин не настроен на приобретение нового клиента и его лояльность. Что же делать, виноваты сами. Пишу плохой отзыв о данном магазине. Заказала пособие по русскому языку для класса, 25 штук на сумму более 4000р. Сначала позвонили, спросили где живем, как с пробками, может мы сами приедем и заберем, уж сильно далеко мы находимся(заметьте, мы находимся в Ленинском районе, хоть и на окраине)Но простите, где написано, что в отдаленные районы не едут или по отдельной цене или что? И почему мы считаемся отдаленным районом? Написано - доставка 200р и все. А сумма на которую мы сделали заказ?Я понимаю, если бы заказ был одной книжки на 200р, но тут на 4000 с лишним и такое отношение - лучше мы откажемся за 200р., чем продадим на 4000р. Нет, просто прислали сообщение на почту, что данной позиции просто нет!!! Ни здрасьте ни до свидания, ни извините. И это нормально?Ну что ж, заказали в другом магазине. Больше к вам обращаться не будем, как нибудь обойдемся
Н
НСК39 отзывов
28 апреля 2018
Внесу свои пять копеек. Заказывала в данном магазине книги пару раз. Оба раза меня вполне устроили. Во-первых, цены на книги в большинстве ниже, чем в остальных инет-магазинах. Во-вторых, всегда идут навстречу, рассказывают, отменяют позиции или целый заказ по просьбе клиента. В-третьих, доставку осуществляет замечательный курьер, в меру разговорчивый, интеллигентный, вежливый. В-четвертых, ассортимент магазина достаточно большой. Ставлю отлично за свой опыт общения с Актуальной литературой. P.S. Информации по книгам (размер, разворот и т.п.), действительно, не хватает. Но есть другие ресурсы, где можно подглядеть все нужные характеристики и принять решение о покупке книги. Меня устраивает магазин и мне не лень посмотреть (на том же лабиринте) всю информацию об интересующей меня книге. Потратив время на это, я сэкономлю деньги при покупке лит-ры в данном интернет-магазине.
b
bumblebee-s2 отзыва
11 февраля 2018
5 февраля в 23:57 на сайте actuall.ru я заказываю две книжки В.Зеланда по скидочной цене 97,5 руб., мне приходит подтверждение на почту, что мой заказ №841 принят. Смс-оповещение, не приходило. Днём, 6 февраля в 15:06, мне поступает звонок из интернет-магазина, мужской голос ставит меня в известность, что книжек у нас (цитирую):"Этого Зеланда, вот эти две книжки, которые Вы взяли, с 50-% скидкой, это были отказные, их ещё на той неделе купили (понятие "та неделя" - период с 29 января по 4 февраля (прим.)), их просто забыли отметить (на сайте)". Далее мужской голос извещает меня, что они продадут мне книжки по полной цене 195 руб и сделают 10-%скидку. На что я говорю "хорошо", благодарю и кладу трубку. Спустя минут пять меня "осеняет", вспоминаю я про понятие "оферты" и перезваниваю по этому номеру... Забегая немного вперед, скажу, что слушать меня никто не стал, мужской голос коротко отрезал:"...ну у нас нет этих книжек, всё, до свидания!" и кладёт трубку, даже не дав толком объяснить. Скажу сразу, я, конечно же, немного была огорчена, но ОТ КНИЖЕК И, СООТВЕТСТВЕННО, ЗАКАЗА НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ! Вечером, 6 февраля в 19:13 мне приходит смс-оповещение о том, что мой заказ №841 доставлен в пункт выдачи. И, спустя пару минут, в 19:15, приходит письмо на почту с таким же текстом. Я довольная и счастливая, что книги пришли, выхожу из почты, планируя, что за заказом я поеду в пятницу 9 февраля. ...Наступает пятница, я после решения всех своих дел еду в пункт выдачи за книжками. Прихожу, называю номер своего заказа, девушка тщательно ищет на два раза, переспрашивая меня, что именно я заказывала, отвечаю, что книги, показываю смс-оповещение, но моего заказа она не видит. Захожу я на почту и не верю своим глазам: 7 февраля в 8:54 утра мне пришло (оказывается) письмо на почту, где сайт actuall.ru информирует меня о том, что мой заказ №841 не выкуплен в течение 10 дней и расформирован. (!!!) О_о ЧТО!? КАКИЕ 10 ДНЕЙ!? И ДВУХ ДНЕЙ НЕ ПРОШЛО!!! Я обиженная, злая бегу до метро, параллельно набираю один-единственный номер, который указан в контактах сайта actuall.ru, не берут. Проехала буквально пару станций, бегу дальше по своим делам, параллельно названивая по тому же злополучному номеру. И, о чудо, тот самый мужской голос соизволил взять трубку! Я спрашиваю, на каком основании был расформирован мой заказ. На что мне невнятно и неуверенно отвечают:"нене, книжек нет" и тупо кладут трубку. Я В БЕШЕНСТВЕ!!! ... Перезваниваю. Снова пытаюсь выяснить, что всё-таки пошло не так, и в какой момент этот неискусственный разум понял, что мне не нужны эти книжки. Разговариваю МАКСИМАЛЬНО вежливо, но четко и громко, и с новым напором на этот мужской голос СНОВА спрашиваю, ПОЧЕМУ и ГДЕ!? ... и всё в этом духе... на что мне спокойно говорят:"у нас книжек нет, возьмите где-нибудь в другом месте!" и снова кладёт трубку... ВОЗЬМИТЕ ГДЕ-НИБУДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ! о_О ЧТО!? В КАКОМ МЕСТЕ!? И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ИХ БРАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ!? FACEPALM СТОПЯТЬСОТ РАЗ!!! АЖ ЛИЦО ЗАБОЛЕЛО. ТАК ВОТ, "дорогой"(дорогой в прямом смысле - мне это стоило миллиона моих нервных клеток!) сайт actuall.ru, на каком основании, вы позволяете себе мотать нервы своим клиентам, гонять их впустую за заказом и вообще отказывать в продаже!? P.S.: записи разговоров есть, если кому вдруг станет интересно, могу предоставить. P.P.S.: это был мой второй заказ, с первым такой фигни не было. Человеческий фактор всё испортил?!
Наличный расчётОплата через банк
Плотинная, 7216 офис; 2 этаж
Советский район, Новосибирск, 630058
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Галамарт, магазин
Широкий ассортимент, низкие цены, выгодные акции. Всегда рядом с вами!
Букинист, книжный магазин
Время читать, интернет-магазин
Библионик, оптовая книготорговая компания
Алфавит Сибирь, служба доставки учебной литературы