Prachka.Com

Заельцовская18 мин1.5 км
Залесского, 51 этаж9 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
Закроется через 7 минут
Наши прачечные экспресс-обслуживания — это высокое качество сервиса. У нас вы постираете и высушите бельё всего за 1,5–2 часа. Обращайтесь в ближайшие к вам прачечные. У нас вы можете почистить пуховики, пледы, чехлы, одеяла и другие крупногабаритные вещи.

Прачечные работают по принципу самообслуживания, но посетители могут оставить бельё нашим администраторам, которые сделают всю грязную работу, пока клиент отлучится.