Дизайн интерьеров
Екатерина2 отзыва
19 февраля 2020
Ди
21 февраля 2020, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв!
ИИ
Ирина Ирина1 отзыв
30 мая 2019
Всем нам приходилось обустраивать свое жилище, но результаты деятельности дилетанта и профессионала просто не сравнимы. Мне очень повезло встретиться с таким замечательным профессионалом, как Анна. Анна отличный дизайнер и просто приятный человек! При составлении проекта Анна воплотила все мои задумки с профессиональной корректировкой. Очень быстро сделала проект, в котором все было сделано четко, максимально развернуто и детально для дальнейшей работы. Тактичная, талантливая, умная, в беседе понимает с полуслова, внимательна к мелочам. В силу удаленности нашего объекта, Анна не могла контролировать лично всю работу, но всегда-всегда была на связи, в любое время. Мы вместе не один раз ездили в магазины, и советы Анны помогали сориентироваться и выбрать из множества вариантов оптимальный. Анна дала контакты специалистов по изготовлению мебели и сопровождала работу с ними (кстати, специалист по мебели, тоже Анна, которой отдельное спасибо). Анна, огромнейшее спасибо Вам за проделанную работу, без Вас точно не справилась бы! Очень приятно с Вами было работать! Удачи, побольше клиентов и интересных работ!
К
Катерина1 отзыв
26 февраля 2017
Когда мы купили квартиру, у нас не стояло вопроса, работать с дизайнером или без него. Видя эти бетонные стены становилось страшно ))! Однозначно, понимали, что нам нужна помощь. Честно говоря, Аню мы знаем с детства, но обращаться к ней сразу не стали, хотя с творчеством ее были знакомы, и её работы приводили в восторг, но мы не хотели рисковать дружескими отношениями. Сначала решили изучить работы других дизайнеров. Потратили только время, пересмотрели множество работ и все таки обратились к ней т.к. поняли, что ее работы нам действительно нравятся. Про сам проект. Идеи согласовывались практически с 1 раза. Мы даже боялись, того, что реализация будет не такой "безоблачной"! Были опасения, что картинки останутся картинками, и когда начнется выбор материалов и мебели нам все не будет так нравиться. .. На этапе ремонта, конечно, уже не было никаких сомнений и мы отнеслись с большим доверием к выбору дизайнера. Все реализовано в соответствии с проектом. Аня занималась реализацией проекта "под ключ" вместе со свей бригадой. Авторский надзор на 200% оправдан, по крайней мере в нашем случае. Картинка в голове это одно, но даже когда есть качественный проект, в процессе ремонта столько вопросов... Аня, конечно, нам очень сильно помогла. Строители чуть-чуть затянули со сроками или мы выставили перед ними нереальные условия, плитка пришла частично не того размера, был брак по обоям и пр., но сейчас это уже не важно, потому , что качество работы, результат радует! В нашей квартире мы уже живем больше года. Все очень удобно, красиво и продуманно до мелочей!Не сравнить с прежней квартирой!)) Всем нашим друзьям очень нравится наш дом. Наш шкафчик-бар! Незаметный и очень нужный. Ванна- мечта! Анна 100% удовлетворила все наши пожелания, а их было не мало. От детской все в восторге, а главное наша дочь! Родственники и родители сказали: ВАУ! Делали 3 дизайнерских ремонта и этот самый лучший! Некоторые друзья, которые были у нас в гостях уже делают проекты своих квартир с Аней. Так что, мы довольны, рекомендуем однозначно. Аня огромное тебе спасибо!!! Ты потрясающий дизайнер, мастер своего дела!!!! Ты очень талантливая!!! Желаем тебе успехов и процветания!!!
Ди
26 февраля 2017, официальный ответ
Катя и Дима, большое спасибо за теплые слова, за то, что дали возможность сделать работу, которой мо…
o
olga_k20052 отзыва
17 января 2016
Добрый день! Сижу и пишу этот отзыв уже в нашей готовой красивой, уютной и очень любимой квартире. Чуть более года назад мы купили квартиру в новостройке с нестандартной планировкой. После нескольких попыток что-то придумать самим, поняли, что мы теряемся в огромном выборе отделочных материалов, мебели и прочих интерьерных премудростях и не справимся без специалистов. Тем более, что многие знакомые жаловались, что придумывали дизайн самостоятельно и потом жалели об этом по разным причинам. Рекомендаций не было никаких. Зашли на форум обсуждений дизайна квартир, разместили сообщение с просьбой о помощи. Откликнулось много дизайнеров с ссылками на свои сайты. Многое пересмотрели. IZOOOM выбрали по понравившимся готовым проектам. И вот теперь, когда полностью реализованы наши мечты, мы можем выразить свою благодарность и восхищение работой Анны и ее команды. Сто, нет - тысячу раз мы сказали, что как же хорошо мы сделали, что обратились к этому дизайнеру. Все, что люди пишут в отзывах - это правда. Очень качественные и подробнейшие чертежи. Это отмечают и строители, им не приходится самим что-то мудрить, переделывать и т.д. Четко рассчитано какое количество плитки, молдингов, светильников, обоев, ламината, штукатурки и всего-всего нужно купить. Указано все , вплоть до артикулов и в каком магазине и на каком сайте что приобрести! Нашего времени и нервов сэкономлено немерено !!! При необходимости Анна с нами в любой день недели, в т.ч. в выходные, ездила по магазинам чтобы помочь не ошибиться, например, в тоне цвета! И мы старались практически не отступать от проекта, ведь он нам так понравился! Ну а самое главное, у нас получилась очень красивая и гармоничная квартира. Когда к нам приходят гости (а у нас много друзей и знакомых), им не хочется уходить! А восторги "ах, как красиво!!!" и "как у вас уютно!!!" звучат у нас вот уже 3 месяца!!! Всем, кому нравится, в каком стиле работает компания IZOOOM, мы обязательно рекомендуем воспользоваться их услугами. Поверьте, вы не пожалеете!!! Ольга
С
Светлана1 отзыв
22 декабря 2014
Не так давно наша семья счастливыми обладателями пустого квадратного пространства размером 65 метров. Чтобы съэкономить время и нервы я решила заказать дизайн-проект у профессионалов. Однако найти в своем городе дизайнера оказалось не так-то просто. Студию izooom нашла через интернет, просматривая дизайн-проекты. Анна согласилась поработать дистанционно. Все, что от меня требовалось - это составить понятное техническое задание, в котором нужно было максимально четко описать свои ожидания и предпочтения. Дальнейшая работа происходила через переписку по скайпу и электронной почте, Анина команда предлагала варианты, мне оставалось только выбирать. Занимало это очень немного времени, буквально минут по 30 и далеко не каждый день. Отдельное спасибо архитектору проекта, были сомнения по первоначальному варианту планировки, она выслушала и аргументированно убедила в правильности своего решения. Результат такой работы превзошел все мои ожидания. Получился яркий, необычный проект, точно не как у всех и абсолютно мой. На руках оказался документ, где для строителей был подробнейший план действий со схемами и изображениями, так что с проведением ремонта тоже оказалось все намного легче, чем ожидалось. Все позиции четко артикулированы, прописано, где можно такое приобрести. Еще раз большое спасибо Анне и ее команде за профессиональную работу, безграничное терпение и сопереживание. Рекомендую всем!
ЛП
Лариса Парфёнова1 отзыв
1 февраля 2013, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
100 местПлатная
Октябрьская9 мин800 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Сакко и Ванцетти, 77
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Фелиция, студия дизайна интерьера
Дизайн интерьера жилых и коммерческих объектов под ключ!
Студия дизайна и архитектуры
Зебра, дизайн-студия
Artvision, студия дизайна и архитектуры
Онлайн-услуги
Gotovo, студия дизайна интерьеров