ГорМонтаж

4.3
f
ferrum103 отзыва
29 апреля 2017
Выбрал эту компанию по рейтингу на Флампе. Требовалась замена двух конвекторов отопления в угловой комнате. Решили одну батарею делать на полипропилене ,а вторую на сварке. Цена 2500 и 3500 плюс 800 р. за сварку моста. Ребята приехали вовремя. Отопление тоже сантехник отключил к их приезду. И тут выяснилось, что у них нет трубы для моста ,нет отводов. У меня шок. Был и мой промах( не купил уголки для полипропилена). Благо рядом Леруа Мерлен. Через полчаса закипела работа. Хорошо, что у меня комната в ремонте и абсолютно пустая. Вообще, грязь развезли по полной (полтора часа потом отмывали комнату). В процессе работы выяснилось,что сварщик не работает в этой фирме, а его нанимают по необходимости. Вообщем,кто хочет рискнуть-следуйте за мной. Варит он трубы в стык ,а не через стакан, как положено.На мой вопрос отвечает-так если бы был,но его нет. Мол и так сойдёт. Результат.Заканчивает варить. Сантехник подключает отопление. И у меня морда в шоколаде. Протечек нет. Вообщем,первое впечатление обманчиво. Пусть не по науке ,но сварщик Саня знает своё дело. А к полипропилену,так совсем претензий нет. Дима,заведи сменную обувь!
e
elena14 отзывов
24 января 2017
Нужно было поменять старые трубы на воду в квартире и канализацию. Конечно начала искать в интернете. Организаций очень много, сайты красивые, цены у всех почти одинаковые и кто знает, что там на самом деле. В итоге в Гормонтаж обратилась по совету соседки, она через эту фирму счетчики на воду ставила. Очень понравился подход к делу с самого начала. По телефону у меня приняли заказ. все уточнили, спросили когда удобно ко мне приехать на осмотр.На следующий день, в точно обозначенное время приехал сотрудник фирмы, очень грамотно и профессионально меня проконсультировал и посчитал цену.Получилось дешевле чем заказывать в нашей управляющей компании ( туда я тоже обращалась). В общем все меня устроило, конечно в ЖЭУ пришлось сходить, заплатить за отключение воды. Монтажник привез материалы, работал обстоятельно и аккуратно, потом убрал за собой мусор. На все ушло полдня. Вообщем нормальная фирма, Спасибо , в следующий раз буду обращаться только к вам!
k
kovtunenko_l1 отзыв
16 января 2017
Добрый день. Меняли трубы, ставили счетчики и делали разводку. Все хорошо, если бы нам не надо было после труб класть кафель. В этой организации есть кафельщик, на каких условиях не знаю. Нам сказали что он работает в тандеме с сантехниками, что если при укладки кафеля какие-то трубы будут мешать, проблем не будет с устранением. На самом деле, все не так. Кафельщик Евгений кладет аккуратно, но как "кафель ляжет" (цитирую). На вопрос почему торчит труба, получили ответ "я же не сатехник", на вопрос где ваш тандем - ответ "вы должны были звонить сантехникам". Про полотенцесушитель вообще отдельная история - решили перенести, пригласили для быстроты сантехника из ЖЭУ (т.к. полетенцесушитель от отопления все равно его приглашать), договорились про штробление - в итоге полотенцесушитель торчит из стены даже муфту видать и стена кривая, т.к труба не достатоно утопла. Полотенцесушитель висит на видном месте, не умеет и не имеет инструмента для эстетичной укладки кафеля на месте соединения с трубами. Т.о. если класть как кафель ляжет, зачем вообще штукатурить, истратив 18 мешков, тогда и претензий не было бы. Хотел по-быстрее, всех устраивает и так сойдет - ответы на вопросы. Плюс позволял себе высказываться не цензурно. До сих пор доделываем другие косяки вокруг двери, ванны. Вообщем, все фикция, тандема нет, эстетики нет, хотите красиво, "ковром", "как для себя" не обращайтесь к Евгению.
Улица Петухова, 6Б4 офис; 2 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630088
АДК 154
При монтаже системы отопления водоочистка в подарок!
Дом с теплом, компания по монтажу и комплектации инженерных систем
Доставка • Оплата по QR-коду
Городская инженерно-строительная компания
Грандекс, производственная компания
ЕвроСтрой, компания по ремонту помещений