Олимпийский

АВ
Александр В9 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Александр спасибо большое! Всегда готовы помочь!
ЯЧ
Ярослав Чайка5 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такую оценку!!! Очень приятно!
РГ
Роман Головин3 отзыва
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Роман! Спасибо большое, такую оценку нашей работы 🔥 Ждём вас снова ❤
ДБ
Дмитрий Бэр12 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
PS
Pavel Semikhatsky1 отзыв
28 августа 2023
У сервиса есть проблема, запрещают присутствовать при работах техобслуживании!Приемщик не пустил понаблюдать! Везде к этому лояльно относятся, тут же какая то ерунда! Есть что скрывать?! Меня это не устраивает.. Я хочу видеть, "ЧТО", а главное "КАК" делают с моим авто! Причем раньше у них с этим проблем не было, пускали. Сегодня какой то принципиальный попался! По работам, которые мне были сделаны: задние колодки поменяли, а счетчик замены не сбросили (хотя я об этом акцентировал внимание приемщика)! Сам на следующий день это сделал! Сделали развал-схождение, руль смотрел неровно в одну сторону, после проведенных работ он стал смотреть так же криво, но в другую сторону, КАРЛ!!! Не выдали лист с результатами сход-развала... Почему? Даже не знаю заменили ли мне тормозную жидкость) НЕ рекомендую данный сервис! и сам там больше ни ногой! Как отношение у них к клиентам, так и сам сервис - на двоечку!
Авторемонт
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Тополёвая, 26/1
Октябрьский район, Новосибирск, 630017
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Бавария моторс, автоцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей
Audi • BMW • Mercedes-Benz • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Audi • BMW • Mercedes-Benz
BMW Assist, специализированный автосервис по ремонту немецких автомобилей
Кузов • Автооптика • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Стёкла • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Ford • Оплата по QR-коду
M-Service, автосервис
Mercedes-Benz • Rolls-Royce • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Трансмиссия • Электрооборудование • BMW • Rolls-Royce • Аппаратная
Vagauto, автоцентр по ремонту и обслуживанию немецких автомобилей
BMW • Skoda • Volkswagen • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Сцепление • Электрика • Mercedes-Benz • MINI