Мастерская по ремонту часов

2 мая 2019
НЗ
Никита Занозин1 отзыв
11 октября 2018
На стекле внутри часов появился конденсат, я сразу же обошел несколько контор по ремонту и все поголовно отказались делать из за сложности механизма и прочих причин, этот же не побоялся и сказал что сделает все в лучшем виде за неделю и каких-то две тысячи рублей. Я наивный ребенок поверил предварительно не удосужившись прочитать даже отзывы. Пришел через неделю, на что получил ответ оказалось все труднее чем выглядело приходите через еще дня три. Забрал часы, заплатил, поблагодарил и уже довольный собирался выходить как тут меня смутила стрелка хронографа которая подозрительно сдвинулась на пару секунд, я не придав значения сразу же скинул хронограф до нуля нажатием кнопки, какого было мое удивление когда 2 кнопки хронографа никак не реагировали и сам хронограф не подавал признаков жизни, естественно я ему сразу же возмущенно задал вопрос какого черта произошло? На что не получил конкретно ответа а только какое-то мычание в ответ. По итогу я ему оставил часы еще на неделю чтобы он исправлял, это было моей второй ошибкой... Вернувшись через неделю я в очередной раз взял в руки часы и ошалел. При нажатии кнопок хронографа, стрелки просто делали каким-то чудным образом оборот на 30 секунд и все. Естественно на вопросы которые я ему задал он ничего внятного не ответил и сидел мычал. Я мог бы расписать весь диалог дословно, но читать много пустых слов никому не хочется. Как итог могу сказать что относить часы в эту контору бессмысленно, пустая трата времени нервов и денег, во всяком случае пока там сидит это существо.
Дом одежды1 мин150 м
Улица Авиастроителей, 2/11 этаж
Авиастроителей м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630084
Откроется в понедельник в 10:00
Время работы может отличаться.
Цюрих, сервисный центр швейцарских часов
Сочетаем кратчайшие сроки с высоким мастерством!
Посмотреть на сайте
Мастерская времени, мастерская по ремонту и обслуживанию всех видов часов и замене батареек
Мастерская по ремонту часов
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Выезд на дом
Мастерская