Янцзы

Служба доставки блюд китайской кухни
ЕТ
Елена Трубкина1 отзыв
4 апреля 2024
Olgasokolova61 Соколова6 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
4 июля 2019, официальный ответ
Ольга,благодарим за Ваш отзыв !!! Ждем от Вас новых заказов.
Анастасия Мели13 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Заказывала здесь доставку на протяжении шести лет. В последний год качество еды упало, но всегда хотелось дать ещё шанс, некогда любимому заведению. Пожалуй, хватит. Из того, что брала постоянно - салат Многоцветие есть больше невозможно. Креветки микроскопического размера, кукуруза жесткая и больше напоминает кормовую, вкуса - ноль. Свинина в кисло-сладком соусе сухая и пресная. Куда делся ваш прекрасный соус, которого обычно было пол коробки? Ощущение, что она неделю лежала на столе и вся высохла. А что стало с ароматно-острой свининой? Где, действительно, большие и ароматные куски? Почему единственное, что теперь ощущается - это дикий привкус лука? Не счесть сколько раз она была в моем заказе и я, прекрасно, знаю, как она должна выглядеть и какой быть на вкус. То, что привезли сегодня, похоже, кто то уже жевал и выплюнул. Сначала даже подумала, что мой заказ перепутали, но, увы.
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Уточните дату и номер вашего заказа?
ДЛ
Дмитрий Л.28 отзывов
14 января 2024, отредактирован
27 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
a
anna6 отзывов
7 января 2024, отредактирован
Очень давно не заказывала в Янцзы, а тут вспомнив их вкуснейший салат и нежнейшую рыбу решила нужно вспомнить былое. Заказала морской язык и салат королевский. Первое впечатление- коробочки с логотипом видимо стали меньше, коробочка с салатом меня даже удивила - белая маленькая ( какое то время в таких клали подарки при заказе от некой суммы). Информации с наименованием и составом уже нет ( раньше была). А теперь о вкусах и почему 3 звезды… Салат Королевский: в моей памяти это острый салат с огурцами, бужениной и интересными волокнистыми миточками , которые немного похрустывают и вся фишка этого салата была лично для меня в этих ниточках ( при заказе на фото они посыпают салат) , а так же орешки кешью . По итогу: ниточки которые так ждала вообще отсутствуют , а вместо них грибы то ли вешанки , то ли опята какие то🤦🏼‍♀️ Сама заправка не имела какого либо вкуса,небольшой оттенок, а может её было просто слишком мало🤷🏼‍♀️ Острота - из 10 на полном 0, так как она вообще отсутствовала😒 Морской язык по вкусовому наполнению остался прежнем , чему была безумно рада , единственное что изменилось, это вес хорошо что блюдо хотя бы перекрывает дно коробочки ( а оно очень мало ☹️). Но и то благодаря жидкости блюда , а не его наполнения. Итог: буду ли заказывать ещё - нет. Играть в рулетку оставаться голодной или сытой не хочется. А ведь когда то, Янцзы были моим фаворитом 😔
B.
Biger444 .4 отзыва
28 октября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось!
YB
Yulia Bogdanova2 отзыва
23 сентября 2023
Белоусова2 мин150 м
Также люди ищут
Вахтангова, 5Б1 этаж
Шлюз м-н, Советский район, Новосибирск, 630058
Закрыто. Откроется через 57 минут
Грильница, сеть ресторанов вкусной еды
Закажи доставку, а мы вычтем её стоимость из твоего заказа!
Сделать заказ
РекламаИП Чечина Е. Ю., ОГРНИП 319222500002621. ИП Плотникова П. И., ОГРНИП 321220200213175. ИП Неупокоева О. А., ОРГНИП 321220200208800. ООО «ФКГ», Новосибирск, ОГРН 1135476103421. ИП Федосова Ю. Е., ОГРНИП 321220200244397. ИП Эдель Ю. В., ОГРНИП 322220200084695. ИП Эдель В. А., ОГРНИП 322220200085810. ООО «ДАВКУСНО», Новосибирск, ОГРН 1235400032350. ИП Шекерюк П. А., ОРГНИП 322547600154033.
Янцзы, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Китайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Можно с ноутбуком • Лапша wok • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Суши ням, компания по продаже и доставке суши
Ролл «Калифорния» в подарок при первом заказе в нашем приложении*
Заказать
РекламаИП Баранов Р. Н., ОГРНИП 312547629300132. *До 30.12.24. При заказе от 900 р. 0+.
Суши от Зебруши, служба доставки
Мэд чикен, служба доставки паназиатской кухни и пиццы
Суши • Пицца • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Паста • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду