Стар Травел

Центр обучения за рубежом и туризма
4.3
ООО Стар Травел
4.3
MD
Maria Dubrovskaya1 отзыв
28 сентября 2019
В 2018 году ездила по программе “Work&Travel” от STAR Travel! Очень хочется поблагодарить всю команду STAR Travel за самое лучше лето в моей жизни! Организация безупречная! Со всем помогут, все расскажут , морально поддержат! С работой помогли, документы все сделали, на протяжении всего лета были на связи , всегда готовые помочь и решить «вселенские» проблемы бедного студента в чужой стране 🙈🙃 Очень много внимания уделяют КАЖДОМУ студенту, так что не бойтесь остаться одни! Вам обеспечена ежесекундная поддержка! Я была безумно рада , что когда-то в мой университет приехала с презентацией программы команда STAR Travel и воплотила в реальность вещи, о которых я и мечтать не могла! Ребята, не упустите шанс, пока вы молоды и есть такая возможность! Пока другие мечтают, вы ДЕЛАЙТЕ! А я заряжаюсь теперь мощной энергией воспоминаний, даже когда прихожу к ним в офис и готова к дальнейшему сотрудничеству, которое, надеюсь, наполнит мою жизнь такими же классными, положительными эмоциями ! ❤️❤️❤️
НК
Надя Кырбасова2 отзыва
6 марта 2019
В прошлом году участвовала в программе work and travel. Не знаю почему предыдущий комментарий такой негативный, мне и моим друзьям всегда всё подробно объясняли и подробно отвечали даже на самые глупые вопросы. А цена на программу изначально написана в долларах, но нужно платить в рублях, и поэтому цена зависит от курса доллара, если курс выше, то и цена немножко больше. А так, деньги потраченные на программу всегда окупаются. На протяжении всего процесса мне помогали сотрудники компании, от выбора работы до вопросов, которые возникли уже по приезду в США. Хочу поблагодарить Star Travel за всю проделанную работу и потраченные нервы. В итоге я провела лето в очень хорошем месте, заработала много денег,окупила программу за первый месяц, а также получила колоссальный опыт жизни и путешествия в США. Ещё раз огромное спасибо сотрудникам компании Star travel!
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина4 мин400 м
Сибирская13 мин1 км
Красный проспект14 мин1 км
Ядринцевская, 18520 офис; 2 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-пт
LEVEL ELEVEN
Каникулы за рубежом, языковые курсы. IELTS
Федеральный визовый центр
Март — месяц США. Дарим скидку 20% на оформление визы в Америку!
Получить скидку
Сибирская Академия Туризма